Сео Ха Джун (он же Сео Ха Джун), корейский актер, участвовал в скандале с дрочками!

В Корее есть скандал, в котором говорила вся страна

В Корее есть скандал, в котором говорила вся страна. И нет, это не скандал с импичментом президента.

Сео Ха Цзюнь - звезда MEGA по всей Азии. 27-летний актер (также известный как Сео Ха Джун - Сюй Хэцзюнь) был в центре слухов, которые объясняли в течение выходных, что у некоторой знаменитости был сексуальный видеофильм, где его видели, как он играл Выкл. Оказывается, все эти слухи действительно были правдой!

Хань Син Сюй Хэцзюнь был недавно отмечен пользователями сети как главный герой в пистолетной пленке.

Ха Цзюнь достиг мейнстримной популярности благодаря персонажу по имени Юн Сеол-Хи в драматическом сериале «Принцесса Аврора». Сео с красивым лицом не только опытен в актерском отделе, он также появился в отделе вождения, он также появился в телешоу «Король певца в маске» На данный момент неизвестно, как этот скандал повлияет на его карьеру в такой консервативной стране, как Южная Корея. Актер и певец могли бы увернуться Хотя пуля, потому что качество видео открыло двери для спекуляций относительно личности увиденного человека, Сео Ха Цзюнь только подлил масла в огонь и, похоже, подтвердил все это, когда вместо того, чтобы отрицать слухи, полностью закрылись. Mode, поскольку он установил свои 27k последователей на своем аккаунте IG в частном порядке, его представители также замолчали и не отвечали на запросы прессы.

27-летний корейский актер выступал в "24-миллиардном" MV "Mr. Aurora" и Pan Weibo, а также получил премию "SBS Performance Award" для новичка "To Love". «Тюремный цветок» стал лауреатом премии «Лучший корейский новичок» в номинации «Корейская телевизионная драма».

Дата видео мастурбации является загадкой, но некоторые поклонники с орлиными глазами не только опознали его лицо, но и заметили, что браслет и ожерелье, которые он носит, когда он дрочит, - это вещи, которые Сео Ха Джун видел в своей повседневной жизни. Другие вещи, на которые стоит обратить внимание, это его куст, любители пабов полюбят его! Но скандал закончился не одним махом. Еще два видео (которые у нас есть) появились сразу после первого, и в них есть эти части. Все ждали, чтобы увидеть! Seo Ha Jun погладил его член к cumlettion !

В этом 9-минутном фильме о мастурбации актер снял нижнее белье с кровати и начал стрелять из пистолета голым. Некоторые пользователи сети узнали, что браслет и ожерелье мужчины очень похожи на то, что носил Сюй Хэцзюнь. После того, как фильм безумно транслировался в Интернете, вскоре появились еще два фильма. В настоящее время ИГ Сюй Хэцзюня превратился в частное государство, а его брокерская компания еще не ответила на вопросы СМИ.

Сделайте прыжок, чтобы увидеть корейского актера и певца Сео Ха Джуна (он же Сео Ха Джун) в своем скандале с дрочками и дайте нам знать, что вы думаете в комментариях!

Сделайте прыжок, чтобы увидеть корейского актера и певца Сео Ха Джуна (он же Сео Ха Джун) в своем скандале с дрочками и дайте нам знать, что вы думаете в комментариях

Подождите, это еще не все! Липкий Премиум Чтобы посмотреть другие ДВА видео о джеффе от Seo Ha Jun!

Липкий Премиум   Чтобы посмотреть другие ДВА видео о джеффе от Seo Ha Jun

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL