Сео Ин Гук выпустит песню для ОСТ TVN «Завтра с тобой»

Фото: facebook.com/sigstyle1023

korea.iyaa.com - певец и актер Seo In Guk выпустят песню для tvN Tomorrow with You в рамках драмы OST.
Драма, которая вышла в эфир на прошлой неделе, выпустит саундтрек, включающий песню «Цветок» Сео Ин Гука. Это первый раз, когда Сео Ин Гук заполнил драму ОСТ, в которую он не играл.
У песни Flower есть романтическая лирика с сильным фортепьяно и струнным сопровождением, которую Seo In Guk написал и завершил с прошлого года. Flower выйдет в субботу в полночь на различных сайтах цифровой музыки.
Представитель драмы подтвердил эту новость, заявив: «Seo In Guk появится как последняя драма пятницы-субботы от TVN OST Tomorrow With You» . Кроме того, благодаря этому OST Seo In Guk помог режиссёру Ю Чже Вону. работал с ним в драме «Король поведения в средней школе». Это, безусловно, показывало его близость к режиссеру Ю Чже Вону.
Тем временем Seo In Gook начал свою карьеру после победы в конкурсе певческих талантов Superstar K в 2009 году, а затем начал изучать актерский мир, появляясь в популярных драмах, таких как Reply 1997, Master's Sun, King of High School Life Conduct и других. Проверьте одну из песен OST, спетых Seo In Guk ниже.


Завтрашняя драма с тобой сама рассказывает историю исследователя времени по имени Ю Со Джун ( Lee Je Hoon ) и его партнера Сон Ма Рин ( Шин Мин А ). Драма, которая сочетает в себе жанр романтической комедии и тайну, безусловно, имеет свое очарование и может быть засвидетельствована каждую пятницу и субботу в 10 часов вечера KST.
Источник: ( 1 ) ( 2 )
Метки:
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL