Сео Мин Чжи |

С моим напряженным графиком разумно смотреть веб-драму, верно С моим напряженным графиком разумно смотреть веб-драму, верно? Итак, я просмотрел Viki прошлой ночью и наткнулся на Полуночную девочку . Я быстро нажал кнопку воспроизведения после того, как заметил 8 эпизодов. В начале я думал, что « Полночная девушка» - это призрачная история. Я был готов спрятаться под простынями. Ну, это не так, и я почувствовал облегчение. Я действительно не хочу травмировать себя, это точно.

Полночная девушка»

Сюжет довольно милый, простой и милый. Наш мальчик-победитель, Нам Тэ Хён, был очень щедрым с его улыбкой в ​​этой милой драме. Я думал, что было весело наблюдать за ним. Ну, может, потому что он меня немного поразил. Ничего не поделаешь, когда мы буквально ОДИН! У Тэ Хён и меня одинаковая дата рождения и группа крови! Увидеть? * шевелит бровями * . И, как его первый раз выступающий, я думаю, что Tae Hyun сделал хорошо * улыбается * . Кроме того, его ведущая леди, Сео Мин Чжи, восхитительно красива! Ее красота действительно привлекла мое внимание! Я думаю, что это помада! Хм, я тоже хочу один для себя!

Хм, я тоже хочу один для себя

В любом случае, Midnight's Girl - это симпатичная веб-драма с ром-комом. Гун Чжи Дан хочет быть певцом, но его постоянно отвергают, потому что он не звучит достаточно искренне во время выступления. Продюсеры считают его расти как певец и писать свои собственные песни. Однажды его друг попросил его управлять мертвым местом для караоке, чтобы его друг мог продемонстрировать и продать его. Цзи Дан снова смог открыть бизнес, но у него нет клиентов. Однажды ночью появился Ра Ра. Она утверждала, что ее нанял друг Цзи Дана. У Se Ra есть эта сладкая и волшебная личность, которая привлекает клиентов. Она как-то решает проблемы для всех клиентов, которые входят в дверь. Джи Дан начинает замечать, что Се Ра пришел на работу только после полуночи. Это насторожило Джи Дана, потому что один из его друзей сказал ему, что место караоке часто посещают! Так SeRa призрак?

Так SeRa призрак

Я не хочу выдавать историю на тот случай, если вы захотите ее увидеть. Концовка была милой, и мне понравилось. Как всегда, в веб-драме слишком много дыр в сюжете. Пожалуйста, игнорируйте это и просто наслаждайтесь шоу. Это большая драма для снятия стресса, если честно. Самый длинный эпизод длится около 15 минут, а самый короткий - около 8 минут. Я уверен, что вы можете закончить это в кратчайшие сроки. Если вы поклонник ПОБЕДИТЕЛЯ, вы должны смотреть его * подмигивание * .

С моим напряженным графиком разумно смотреть веб-драму, верно?
Увидеть?
Так SeRa призрак?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL