SEO модули Drupal 8 | Эксперт-ИТ - Votre partenaire Informatique

Drupal предлагает эффективные модули SEO для оптимизации естественного SEO вашего сайта. Вот 4 модуля, которые позволят вам иметь хорошую базу, чтобы ваш сайт был дружественным для поисковых систем.

Теги <meta> предоставляют метаданные вашего сайта в HTML-документе. Они не отображаются на веб-сайте, но анализируются различными поисковыми системами. Эти теги обычно используются для указания:
- Название: название вашей компании и ее слоган, например.
- описание: сфера и услуги вашей компании
- ключевые слова
- viewport: очень полезно для вашего сайта, чтобы быть ответственным.

Модуль «Метатег» для Drupal предлагает вам много возможностей улучшить ваши естественные ссылки. Действительно, он позволяет вам добавлять на свой сайт Drupal мета-теги, упомянутые выше, которые необходимы для SEO.

Карта сайта - это файл XML, который содержит список внутренних URL-адресов вашего сайта. Он предоставляет поисковым системам различные ссылки на контент вашего сайта. Модуль «XML Sitemap» полезен для автоматической генерации карты вашего сайта.

Pathauto - это базовый модуль Drupal, который позволяет вам модифицировать URL-адреса Drupal по умолчанию, не читаемые поисковыми системами, в URL-адреса, содержащие ваши ключевые слова, необходимые для SEO. Поэтому вы можете легко изменить URL-адреса, такие как www.expert-it.com/node/7846, в expert-it.com/en/solutions-sur-measurement

Модуль SEO в реальном времени позволяет настроить SEO каждого вашего контента. Начиная с ключевого слова, которое вы ввели в поле «focus keyword», этот модуль проанализирует различные части вашей статьи: заголовок, контент, изображения, h2, h3 и предоставит вам такой совет, как: «основное ключевое слово не отображается в заголовок "," Вы не интегрировали изображение в свой контент "и т. д.


Lisez aussi notre article " SEO ou Search ENgin Оптимизация "

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL