SEO обучение в Чандигархе | Лучший SEO-курс Чандигарх

  1. Бесплатный демо-класс Call to Book !: + 91-6283 588 646
  2. Кто может научиться SEO?
  3. Позвоните для запроса: + 91-6283 588 646

Обучение SEO в Чандигархе - Получите лучшее обучение SEO в Чандигархе на Webtech Learning, так как мы предоставляем вам 100% профессиональное и практическое обучение S EO в Чандигархе с 12-летним опытом в SEO. Выберите своего оператора в качестве профессионального SEO, поставьте свои цели и сделайте свое будущее ярче с нашим учебным институтом SEO в Чандигархе.

Наши экспертные учебные пособия по SEO помогут вам получить первые места в Google и других результатах поисковых систем с оптимизированными методами SEO. Мы не рассматриваем наших студентов в книжных знаниях, поскольку мы концентрируемся на предоставлении практических и технических знаний онлайн SEO.

Бесплатный демо-класс Call to Book !: + 91-6283 588 646

: + 91-6283 588 646

Курс SEO предназначен не только для изучения того, как увеличить присутствие вашего веб-сайта в Интернете, но и для того, чтобы воспользоваться преимуществами PPC, интернет-рекламы, мы обучили наших студентов лучшим стратегиям SEO и обучающим курсам SEO, чтобы они могли быть в состоянии достичь высших рангов в поисковых системах даже для высококонкурентных ключевых слов. Таким образом, этот курс научит вас создавать эффективные стратегии, инструменты и методы для онлайн маркетинг ,

Если вы ищете профессиональную сео-тренинг в Чандигархе, профессиональную сео-тренировку в Мохали, профессиональную сео-тренировку в Панчкуле или профессиональную сео-тренинг по TRICITY, вы можете позвонить нам и записаться на наш SEO-тренинг. В нашем институте SEO-обучения вы получите Seo Training от опытного сертифицированного Google и Microsoft-сертифицированного Seo-тренера, который не только обучит вас своим проектам в реальном времени, но и расскажет вам об уловках и советах, которые вы можете реализовать, чтобы получить лучшие результаты поиска.

Кто может научиться SEO?

  • Ученики
  • Предприниматели
  • Профессионалы
  • Start Ups

Каковы перспективы карьеры?

Вы можете стать:

  • SEO инженер
  • Менеджер SEO-кампании
  • Менеджер по интернет-маркетингу
  • тренер
  • Аналитик веб-маркетинга
  • Работать в качестве фрилансера и т. Д.

Позвоните для запроса: + 91-6283 588 646

Почему стоит выбрать наш учебный институт SEO в Чандигархе?

  • Один из лучших модулей SEO- обучения: образование - это основа для построения карьерного уровня по этажам, оно не только передает знания, но и готовит студентов к будущему. Webtech предоставляет вам один из лучших модулей курса SEO в нашей программе. Мы предоставляем вам все практические онлайн учебные заведения SEO в Чандигархе.
  • Доступность объектов обучения : Мы предоставляем вам все ресурсы на практике, необходимые для обучения наших студентов.
  • Демо-классы: мы в Webtech Learning понимаем ценность образования и верим в качественное образование, поэтому у нас есть демо-классы для наших студентов. Наши два класса бесплатны.
  • Прерывистая оценка : мы знаем важность эволюции и обучения, поэтому мы разработали регулярные тесты в нашем курсе, чтобы понять силу обучения, слабость и силу студентов.
  • Время обучения : В нашем институте мы не верим в предоставление образования только в течение одной части дня. Мы понимаем, что есть много людей, которые просто не могут посещать занятия утром или вечером. Как и те, кто профессионально работает в организации или домашнем хозяйстве женщин, поэтому мы организовали занятия весь день. Вы можете прийти в удобное для вас время.
  • Удобное расположение - Наш институт находится в удобном месте, куда вы можете легко добраться.

Поисковая оптимизация Syllabus Модули

Webtech Learning предоставляет вам лучший SEO курс в Чандигархе. Наши опытные сотрудники или обучающие SEO-специалисты имеют право проводить производственные учебные курсы по SEO в Чандигархе в течение последних 10 лет. Мы готовим наших студентов к SEO собеседованиям и размещениям, предоставляя живые проекты для практической работы. Наша учебная программа SEO разделена на различные модули, которые новички могут легко понять и выучить, чтобы овладеть знаниями. Вот модули, предлагаемые нами, объясненные подробно:

Модуль 1 - Поисковая оптимизация Введение

В этом модуле студенты узнают об уровне и характере SEO. Он включает в себя различные темы, такие как:

- Цель

- Исследование

- Стратегия

- Исполнение

- Что такое SEO, его виды

- Универсальные правила Google, правила и многое другое.

Модуль 2 - Основы SEO
Этот модуль включает в себя историю SEO, последние изменения и обновления, в том числе:

Оптимизация страницы - включает анализ веб-сайта, анализ конкурентов, выбор ключевых слов, устройство Google Adwords, теги, метатеги, структуру URL и канонические проблемы, теги alt изображения, теги перенаправления, теги заголовков (h1, h2, h3), написание контента, плотность ключевых слов, файл Robots.txt, инструменты отслеживания сайтов (Google Webmasters и Google Analytics), карта сайта и HTML-код и многое другое!

- принципы PR,

- Доменный авторитет, Page Authority

- Типы поисковых систем

Модуль 3 - Изучение и расследование
В этом модуле вы познакомитесь с:

Внешняя оптимизация

Отправка в поисковой системе - Ручная подача справочника - Социальные закладки - Ручная статья - Отправка пресс-релиза - Создание и обновление профилей блога / Web 2.0 - Комментирование блога - Публикация на форуме - Размещение объявлений / объявлений - Списки предприятий - Ручная отправка справочника блога - Создание и оптимизация Places Profile - Создание и обновление профилей в социальных сетях (SMO) - Размещение гостей - Представление каталога ниши

Модуль 4 - Продвинутые методы SEO
Здесь вы узнаете о новейших методах и инструментах, таких как методы панды и пингвинов Google, реклама местных компаний и т. Д.

Модуль 5 - Онлайн экзамен и сертификация

Обучение SEO в Чандигархе Презентация PowerPoint

Кто может научиться SEO?
Кто может научиться SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL