SEO

  1. Что такое SEO?
  2. Различия на странице SEO и вне страницы SEO
  3. Преимущества SEO
  4. Как правильно использовать SEO
  5. Используйте ключевые слова или ключевые слова
  6. Ключевые слова в нужном месте в вашем блоге
  7. Используйте плагин Yoast SEO

Что такое SEO и как вы используете это умно? Когда у людей возникает вопрос или проблема, они обычно начинают поиск в Google. Часто они выглядят не дальше первых трех результатов поиска, поэтому, если у вас есть решение этой проблемы, вы хотели бы оказаться в числе первых трех результатов поиска. Google появляются. В противном случае ваш сайт позволит посетителям ходить.

Что такое SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация.

Это собирательное название для ряда методов, с помощью которых вы будете оптимизировать свой сайт для поисковых систем. А в Нидерландах это Google, потому что более 98% людей используют Google здесь.

Когда людям что-то нужно, они вводят несколько ключевых слов, и на основе этих ключевых слов (или ключевых слов) Google упорядочивает все веб-страницы по релевантности и популярности.

Таким образом, вы хотите, чтобы ваш сайт был более актуальным и популярным, чтобы вы получали более высокие результаты в результатах поиска и привлекали потенциальных клиентов на свой сайт бесплатно. Но как ты это делаешь?

Различия на странице SEO и вне страницы SEO

Несколько факторов играют роль в вашем рейтинге поисковых систем. Более того, Google регулярно меняет это. Самое главное - просто написать интересный контент для ваших посетителей. Потому что, если они дольше остаются на вашем сайте, то ваша актуальность возрастает.

Но у вас также есть ряд SEO-факторов на странице и вне страницы, которые играют роль в поисковой оптимизации.

  • Вне страницы SEO: это факторы, на которые вы оказываете меньшее влияние. Это, например, другие, которые ссылаются на ваш сайт и авторитет вашего сайта.
  • SEO на странице: это факторы SEO, на которые вы оказываете непосредственное влияние. Все это вещи SEO на вашем сайте, которые вы контролируете. Подумайте о названиях, мета-описании, а также о скорости вашего сайта и о том, насколько хорошо его можно прочитать на мобильном телефоне.

Подумайте о названиях, мета-описании, а также о скорости вашего сайта и о том, насколько хорошо его можно прочитать на мобильном телефоне

Преимущества SEO

Поэтому, если вы убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для поисковых систем, вы будете показаны выше в Google. Таким образом, вы предпочитаете, чтобы ваши блоги и страницы веб-сайта попали в тройку лучших результатов поиска. Тогда вы получите органический поисковый трафик. Это означает не что иное, как бесплатный поисковый трафик. Люди приходят на ваш сайт, потому что они сталкиваются с вашим сайтом или блогом в Google. И чем больше посетителей вашего сайта, тем больше преобразование ,

  • Люди гуглят, когда им что-то нужно или у них есть вопрос.
  • Затем они нажимают на один из первых результатов поиска, с которыми они сталкиваются.
  • Поэтому, если вас там нет, вы также получите меньше бесплатных посетителей вашего сайта.
  • Оптимизируя SEO вашего сайта, вы повышаете свой рейтинг в поисковых системах.

Преимущество заключается в том, что люди сами ищут информацию, когда им это нужно. И, следовательно, более склонны к действиям или даже намерению покупки. Вот почему стоит обратить внимание на вашу поисковую оптимизацию. Это долгосрочная техника.

Как правильно использовать SEO

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Конечно, ваш сайт должен быть мобильным и быстро загружаться. Там вы можете обратиться за помощью к вашему веб-сайту или хостинг-компании. Но также используйте правильные ключевые слова или ключевые слова. Ниже несколько советов.

Используйте ключевые слова или ключевые слова

Поисковые системы полагаются на ключевые слова. А Google это поисковая система. Ключевое слово - это ключевое слово или фраза, которую кто-то ищет, чтобы найти ваш блог или продукт. Так что, если в вашем блоге «5 советов по использованию хэштегов Pinterest», то вашим ключевым словом может быть «Использовать хэштеги Pinterest». Большинство людей вводят несколько слов. Это также называется ключевым словом длинный хвост.

Также используйте не только некоторые ключевые слова, но и правильные ключевые слова. Слова, которые вы хотели бы найти и которые соответствуют вашим идеальным клиентам. При правильных ключевых словах вы получаете более высокие результаты в результатах поиска, и вы также найдете правильную аудиторию

  • Какие слова ищут ваши идеальные клиенты?
  • Как вы можете использовать эти условия поиска в вашем тексте?

Ключевые слова в нужном месте в вашем блоге

Если вы знаете, какие ключевые слова или ключевые слова ищут ваши идеальные клиенты, у вас есть несколько мест, где вы используете эти ключевые слова.

  • В URL вашего блога или страницы.
  • Название вашей статьи.
  • Несколько раз в вашем тексте (по крайней мере, в начале и в конце).
  • По крайней мере, в одном из ваших подзаголовков.
  • Имя файла и описание вашего изображения.
  • И мета-описание (это также показано в Google!).

Используйте плагин Yoast SEO

Вы используете веб-сайт WordPress? Затем установите бесплатный плагин SEO от Yoast. Этот плагин показывает, насколько хорошо ваш текст оптимизирован для SEO. Вы сами вводите ключевое слово focus и автоматически получаете предложения относительно того, соответствует ли ваш текст правилам SEo и что еще можно улучшить. Следуйте советам плагина Yoast SEO, и вы пройдете долгий путь с вашей поисковой оптимизацией.

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Но как ты это делаешь?
Как вы можете использовать эти условия поиска в вашем тексте?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL