Шесть способов проверить свою позицию в Интернете с помощью бесплатных инструментов

  1. CuteRank
  2. Проверка ранга из книги SEO
  3. Rankerizer
  4. Ранг Трекер из Link Assistant
  5. WhatsMySERP
  6. SERP Web

Хорошо, часть SEO - это возможность проверять ваш сайт по поисковой выдаче (SERP).

И именно поэтому сегодня я составил список из шести бесплатных инструментов, которые вы можете использовать для проверки своей позиции в Интернете в Google.

Мне нужно заранее сообщить вам, что на самом деле существует множество инструментов премиум-класса, которые вы можете использовать для проверки позиции вашего сайта в Google, но сегодня мы будем говорить только о бесплатных инструментах - ограниченных, но достаточных для точной проверки позиции.

Примечание: проверка позиций вручную часто более точна, но это только в том случае, если вы знаете, как и у вас есть достаточно времени.

CuteRank

CuteRank

Недавно я встретил этот инструмент под названием CuteRank, но сразу влюбился в то, насколько простым и легким было проверить это программное обеспечение.

Особенность этого бесплатного программного обеспечения заключается в том, что вы можете проверять неограниченное количество ключевых слов в одном домене.

Это программное обеспечение также сохраняет вашу позицию и сравнивает ее с новой позицией при повторной проверке позиции.

Если вы обновитесь до профессиональной версии, вы сможете проверить как можно больше доменов и как можно больше ключевых слов (неограниченное количество доменов и неограниченное количество ключевых слов).

Цена про версии также относительно доступна, всего около $ 60, с бесплатными обновлениями программного обеспечения в течение одного года.

Один недостаток - это программное обеспечение только проверяет вашу позицию в Google. Есть кнопка, чтобы сделать отчет о вашей работе, но более или менее функция - это просто ...

Проверьте это программное обеспечение и загрузите его здесь: http://cuterank.net/

Проверка ранга из книги SEO

Проверка ранга из книги SEO

Это одна из моих любимых программ для очень быстрой проверки позиции в Google.

Это программное обеспечение очень просто, и вам не нужно ничего устанавливать на свой компьютер, потому что это программное обеспечение является дополнением от Mozilla Firefox.

Все, что вам нужно сделать, это использовать FireFox в качестве веб-браузера, установить дополнение и poof ... вы можете начать проверять рейтинг, введя URL вашего сайта и ключевые слова, на которые вы ориентируетесь.

Два недостатка в том, что эта проверка ранга может проверять только Google.com (насколько я знаю, я не могу для Google локально, как Google.co.id ). И что эти инструменты иногда менее точны, если вы не удалите кеш и куки перед проверкой.

Но это идеальное решение для быстрой проверки.

Загрузите это дополнение здесь: http://tools.seobook.com/firefox/rank-checker/

Rankerizer

Rankerizer

Это программное обеспечение Брэда Каллена - самое быстрое программное обеспечение, которое я когда-либо пытался проверить положение вашего сайта в Google.

Если вы хотите проверить положение своего сайта в локальной поисковой системе (Google.co.id), начальные настройки могут сбить с толку, поскольку нет быстрой кнопки, чтобы изменить Google.com на Google.co.id.

Но просто зайдите в Настройки »Общие настройки» Настройки страны по умолчанию. Там вы можете изменить настройки поисковой системы.

Простой, интуитивно понятный и на сто процентов бесплатный. Даже для более чем одного домена. Я все еще пытаюсь играть с этим одним инструментом, но, очевидно, я очень люблю этот инструмент. Для точности я не проверил ...

Загрузите программное обеспечение через эту страницу: http://www.rankerizer.com/indexb.php (для загрузки необходимо зарегистрироваться).

Ранг Трекер из Link Assistant

Ранг Трекер из Link Assistant

Это инструмент проверки ранга, который я использовал первым. Свободный, с очень футуристическим и простым взглядом. Лучшее программное обеспечение для разработки SERP, которое я когда-либо знал.

Это программное обеспечение также является фаворитом многих экспертов SEO. Мой учитель, Мэтью Вудворд насколько я знаю, также использовать этот инструмент.

Просто цена премиум-версии очень дорогая. Вы можете проверить это сами. И бесплатная версия не позволяет нам копировать ключевые слова, которые мы ввели в программное обеспечение. И самым большим недостатком бесплатной версии является то, что мы не можем сохранить наш проект.

Тьфу ...

Я сразу ильфил с этим программным обеспечением, хахаха ... но если вы хотите попробовать одно из самых точных программ для проверки позиции в поисковых системах, пожалуйста, проверьте это программное обеспечение.

Загрузите программное обеспечение здесь: http://www.link-assistant.com/rank-tracker/ (регистрация необходима для скачивания).

WhatsMySERP

WhatsMySERP

Это веб-инструмент с фантастическими возможностями и результатами. Вы можете ввести до 20 ключевых слов для проверки (больше, если вы зарегистрируетесь), дать вам количество точных поисков (фактическое количество поисков) ключевых слов, которые вы ищете, и сравнить вашу позицию с вашими конкурентами.

Очень здорово, так круто. Но я надеюсь, что мы можем проверить неограниченное количество ключевых слов, как и другие инструменты, которые я только что упомянул выше ...

В любом случае, инструменты, которые очень круты с точки зрения функциональности, все еще являются новыми, так что есть еще несколько, кто знает, и это действительно стоит попробовать. Снова бесплатно ...

Проверьте сами инструменты здесь: http://www.whatsmyserp.com/serpcheck.php

SERP Web

SERP Web

Веб-инструменты, которые предоставляют вам супер-данные SERP с одним ключевым словом.

И когда я говорю супер завершено, это означает супер завершено. Ключевые слова, которые вы вводите, будут проанализированы на предмет их корней. В том числе, сколько раз наш сайт отображается по определенным ключевым словам, данные о наших конкурентах, какая доля нашего сайта отображается по сравнению с нашими конкурентами и многое другое.

Мне не нравится то, что мы можем анализировать только одно ключевое слово за раз. Таким образом, это занимает очень много времени, если мы хотим проанализировать более одного ключевого слова.

Но все же это хорошее решение для тех из вас, кто хочет проверить позицию своего сайта в Google по своему ключевому слову и проверить свою конкуренцию.

Попробуйте этот крутой инструмент самостоятельно здесь: http://serpweb.com/

Хотите добавить свои любимые инструменты для проверки позиции в Интернете в Google? Поделиться в поле для комментариев! И не забудьте поделиться этим сообщением со своими друзьями, полюбив его на Facebook ... 😀

Ciao!

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL