Советы по написанию SEO дружественного контента для начинающих SEO

  1. 1) Уникальный контент:
  2. 2) Подготовить броское название:
  3. 3) Частота ключевых слов:
  4. 4) Ссылка на страницу:
  5. 5) Оптимизировать длину статьи:
  6. 6) Укажите имя автора и биографию:
  7. 7) Сделать контент доступным:
  8. 8) Добавьте хорошо структурированный URL:
  9. 9) Добавить изображения:
  10. 10) Проверьте еще раз:

Написание удобного для читателя контента крайне важно для привлечения интернет-трафика на ваш сайт. SEO играет важную роль в программах контент-маркетинга, делая ваш контент видимым в поисковой системе. Если ваш сайт находится на первой странице, становится легче получать больше кликов, публикаций, лайков и привлечения пользователей. Тем не менее, написание контента, дружественного к SEO, не легкая работа, она требует много исследований и размышлений, которые помогут в написании выдающегося контента.

Некоторые пользователи сами разрабатывают свои стратегии SEO, но, с другой стороны, некоторые крупные организации нанимают специалистов по SEO для оптимизации своего контента. SEO процветает на текущем рынке из-за множества причин, таких как повышение видимости, брендинг, позиционирование, увеличение трафика на сайте. Следующие советы помогут вам написать свой SEO-дружественный контент, чтобы получить больше видимости в поисковой системе.

1) Уникальный контент:

SEO - это все об уникальном контенте, и почти каждому писателю советуют писать уникальный и свежий контент в процессе написания. Уникальный контент не означает, что вам нужна цель, чтобы сказать то, что никто не говорил раньше; Как правило, это означает, что ваш текст должен состоять из уникальных слов, предложений, знаний, которые приносят качественные результаты конечным пользователям в поисковой системе. Google может идентифицировать дублированный контент, и поэтому контент не будет иметь хорошего рейтинга в результатах поиска . Тем не менее, Google всегда стремится вернуть пользователей, предоставляя им свежий и информативный контент. В Интернете доступны различные инструменты, которые помогут вам проанализировать и изменить структуру вашего контента.

2) Подготовить броское название:

Захватывающий заголовок может помочь пользователям и поисковым системам несколькими способами, например, поисковые системы поймут, о чем страница, пользователи поймут, если это то, что они хотят щелкнуть и прочитать, рекламные системы решат, нужна ли им эта страница. на рекламу или нет и многое другое. Проведите исследование ключевых слов, чтобы узнать, что пользователи ищут, связанные с этой темой. Думайте как пользователь и судите, будет ли ваш заголовок побуждать пользователя читать дальше. Постарайтесь, чтобы длина заголовка была короткой и простой.

3) Частота ключевых слов:

Это означает, что сколько раз выбранное вами ключевое слово будет появляться на веб-странице. Теория заключается в том, что чем больше ключевой фразы находится на веб-странице, тем больше предпочтений поисковая система отдает странице для поиска по этим ключевым словам. Например, если целевое ключевое слово - «лучшая хостинговая компания», сколько раз это точное ключевое слово будет появляться в вашей статье из 500 или более 1000 слов? Однако плотность ключевых слов связана с отношением «лучшей веб-хостинговой компании» к другим словам на той же странице. Частота ключевых слов влияет на обычный поиск, но, с другой стороны, также предлагается не повторять одно и то же ключевое слово снова и снова.

4) Ссылка на страницу:

Это помогает Google знать, что вы подключены и общительны, а также полезный контент, к которому пользователи могут получить доступ. Ссылки на другие авторитетные сайты и страницы показывают, что вы цените то, что создали другие авторы. Google также даст вам первое предпочтение в синхронизации с их миссией; собирая мировую информацию и делая ее общедоступной. Однако добавление ссылок не только покажет качество вашего контента, но и поможет вам увеличить трафик.

5) Оптимизировать длину статьи:

Вы должны учитывать время вашего читателя при написании статьи. Это правда, что Google отдает предпочтение длинным статьям, но если это слишком долго, вы потеряете читателей. Исходя из темы, определите длину статьи, поскольку она полностью зависит от темы, какую информацию вы хотите охватить в статье. Ваша статья должна содержать не менее 500 слов или попытаться охватить их примерно 1000/1500 слов.

6) Укажите имя автора и биографию:

Когда вы закончите писать, попробуйте указать имя автора и биографию, потому что это повышает доверие к странице. Наличие интересной авторской биографии увеличит вероятность того, что кто-то проверит вашу информацию и другой контент. Это дает много преимуществ, таких как увеличение трафика, сотрудничество зрителей увеличится, продемонстрирует вашу уверенность.

7) Сделать контент доступным:

После публикации статьи следующий шаг - сделать ее доступной для различных веб-сайтов социальных сетей. Она помогает донести ценный и интересный контент, чтобы повысить заинтересованность пользователей на веб-сайте. Это также полезно для улучшения сети.

8) Добавьте хорошо структурированный URL:

Всегда старайтесь писать основное ключевое слово в URL и сделать его коротким и простым. Короткий URL полезен не только для SEO, но и для пользователей, чтобы запомнить его.

9) Добавить изображения:

Добавление изображений в контент привлечет больше читателей в ваш блог. Это также полезно для повышения эффективности поисковой выдачи и поощрения обмена социальными сетями. Тем не менее, использование правильного изображения может повысить ценность вашего поста и дать лучшее понимание пользователям. Если ваша тема позволяет вам, то вы должны стремиться выбрать изображение, которое затронет ваших читателей на эмоциональном уровне. Избегайте использования изображений большого размера, потому что это замедлит ваш сайт, и это будет мешать вашему SEO. Используйте текст ALT или ключевое слово для описания изображения.

10) Проверьте еще раз:

Последний по порядку, но не по значимости! Вычитайте свою статью, прежде чем публиковать ее в открытом доступе. Убедитесь, что вы проверили орфографию, грамматику, формирование предложения и многое другое.

Если мы говорим о SEO-дружественном контенте, то наша главная цель - получить контент, который будет легко понятен поисковым системам. Я надеюсь, что вы узнали бы лучшие методы для создания удобного контента для вашего бизнеса.

Знаете ли вы какие-либо дополнительные приемы, чтобы получить больше результатов поиска? Поделитесь ими в комментариях.

Написание удобного для читателя контента крайне важно для привлечения интернет-трафика на ваш сайт

Например, если целевое ключевое слово - «лучшая хостинговая компания», сколько раз это точное ключевое слово будет появляться в вашей статье из 500 или более 1000 слов?
Знаете ли вы какие-либо дополнительные приемы, чтобы получить больше результатов поиска?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL