Создание XML Sitemap на WordPress с 5 лучшими плагинами

  1. 1. Все в одном для веб-мастеров Арпит Шах
  2. 2. Google XML Sitemap для Arnee Brachhold
  3. 3. Лучше WordPress Google XML Sitemaps от OddOneOut
  4. 4. XML Sitemap Денис де Бернарди, Майк Коепке
  5. 5. WordPress SEO от Йоста де Валька

Создание карты сайта для веб-сайта очень важно, поскольку карта сайта может правильно отображать наш веб-сайт, если создание карты сайта правильное и соответствует указанным стандартам.

Карта сайта может облегчить поисковым системам поиск нашего веб-сайта, может облегчить поисковым системам индексацию содержимого нашего веб-сайта, так как карта сайта также знает, что есть новый контент или нет на нашем веб-сайте, поэтому это не помешает вам начать создавать карту сайта для тонов сайта прямо сейчас.

Если вы используете платформу WordPress Затем вы можете использовать эти плагины для создания карты сайта.

1. Все в одном для веб-мастеров Арпит Шах

Еще один популярный плагин, который поставляется как в бесплатной, так и в премиум-версиях. В дополнение к получению карты сайта этот плагин также предоставляет возможность добавлять метатеги для различных сервисов, начиная с Google, Bing, Alexa, Blog Catalog, Yahoo и т. Д. Полная стоимость балла составляет почти 50 раз, а скачано более 500 тысяч раз.

Скачать здесь

2. Google XML Sitemap для Arnee Brachhold

Google XML Sitemap для Arnee Brachhold

Этот плагин считается очень хорошим, потому что его использовали более 1 миллиона человек, и он получает 5 звезд из наибольшего значения 5, заданного 3000 пользователей.

Скачать здесь

3. Лучше WordPress Google XML Sitemaps от OddOneOut

Этот плагин является только WordPress, который поддерживает sitemapindex и карту сайта Новостей Google. Также совместим с WordPress Multisite. Он был загружен более 300 тысяч раз, давая значение 5/5 50 пользователям.

Скачать здесь

Также прочитайте: Как оптимизировать заголовки тегов для SEO

4. XML Sitemap Денис де Бернарди, Майк Коепке

Простой, простой и короткий плагин, который автоматически создает для вас только карту сайта. Нет другого выбора, который он дал, просто установи и закончи, твоя карта сайта сформирована!

Скачать здесь

5. WordPress SEO от Йоста де Валька

Это один из плагинов для SEO, который довольно популярен, и в нем есть средства для создания карты сайта, и если вы использовали этот плагин, вам, вероятно, не нужно использовать другой плагин sitemap, но при необходимости вы можете установить другие, сначала отключив карту сайта из этого плагина.

Скачать здесь

Также прочитайте: Как работает поисковая система Google

Это некоторые плагины для создания карты сайта для WordPress, надеюсь, это будет полезно для всех вас, и, надеюсь, ваш сайт будет более успешным с помощью Sitempa. Если вы уже использовали карту сайта, можете ли вы использовать плагин? Пожалуйста, сообщите в колонке комментариев.

Увидимся в следующем веб-журнале.

Если вы уже использовали карту сайта, можете ли вы использовать плагин?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL