Стоматологическое Маркетинговое Агентство

Мы создаем собственные веб-сайты для стоматологов, оптимизированные для мобильных устройств и SEO. Мы избегаем банальных изображений и переработанного контента, которые используют другие маркетинговые агентства. Наши веб-сайты ручной работы демонстрируют вашу личность и вашу практику, превращая потенциальных клиентов в новых пациентов.

учить больше

Наши кампании Adwords ставят вашу стоматологическую практику на первое место в Google по поиску ключевых слов, которые привлекают новых пациентов. Как только потенциальные клиенты нажимают на объявление, наша команда отслеживает телефонные звонки, чтобы убедиться, что качественные потенциальные клиенты попадают в ваш офис. Мы также используем A / B-тестирование на наших целевых страницах, чтобы максимизировать количество потенциальных клиентов.

учить больше

Мы являемся экспертами в области SEO и готовы продвинуть ваш сайт в топ поисковых систем. Наша команда сосредоточена на агрессивной кампании по поисковой оптимизации на месте и за ее пределами, чтобы вы оказались на # 1. Все отслеживается в оперативной информационной панели, а информация передается вам в ежемесячных отчетах о ходе работы.

учить больше

Наша команда дизайнеров работает с вами над созданием дизайна логотипа, который выделяется из толпы! Мы будем работать с вами на каждом этапе, чтобы помочь найти идеальное название для практики и слоган, разработать красивый логотип, который вы любите, и составить руководство по бренду, чтобы быть уверенным в том, что вы будете последовательны.

учить больше

Мы создаем социальные сети для стоматологов, которые связывают вашу практику с существующими пациентами и будущими лидерами в вашем районе! Мы публикуем еженедельный контент в Facebook, Instagram и Twitter, одновременно управляя целевыми социальными рекламными кампаниями. Никаких клинических статей или глупых зубных мультфильмов, мы создаем персонализированный контент, который работает!

учить больше

Вы устали от управления партнерами по маркетингу, не зная, получаете ли вы результаты? Наша команда экспертов по местному маркетингу разработает и выполнит местный маркетинговый план с учетом вашей практики, ориентированный на результаты. От прямых рассылок и рекламы местных журналов до покупок на телевидении и радио - мы делаем все это.

учить больше
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL