Yoast SEO плагинов WordPress

  1. Что или кто такой Йоаст?
  2. Yoast SEO плагин
  3. Yoast SEO premium
  4. Видео SEO для WordPress
  5. Локальный SEO плагин
  6. Новости SEO
  7. Yoast WooCommerce SEO плагин

Для людей, которые используют WordPress на регулярной основе, наверняка слышали об этом Yoast.com , Yoast сделал несколько удивительно красивых плагинов WordPress, которые могут поднять SEO вашего сайта WordPress на более высокий уровень, когда речь заходит о поисковой оптимизации.

Большинство пользователей WordPress особенно знакомы с «плагином Yoast seo», который был загружен почти 25 миллионов раз по всему миру.

Что или кто такой Йоаст?

Yoast - это компания, которой управляет голландец Joost de Valk , Он увлекается WordPress / веб-разработкой и, прежде всего, технологиями SEO. Он регулярно читает лекции в сотрудничестве с веб-хостингом Savvii WordPress, где делится своими знаниями с большой отдачей. В дополнение к его работе, его семья очень важна для него.

Для людей, которые используют WordPress на регулярной основе, наверняка слышали об этом   Yoast

Yoast SEO плагинов WordPress

Yoast уже сделал шесть различных SEO плагинов для пользователей WordPress. Самым известным плагином является плагин yoast seo с почти 25 миллионами загрузок. Ниже приведен список всех доступных плагинов Yoast SEO.

  1. Yoast SEO плагин
  2. Yoast SEO premium
  3. Видео SEO для WordPress
  4. Локальный SEO плагин
  5. Новости SEO
  6. Yoast WooCommerce SEO

Yoast SEO плагин

С плагином Yoast SEO вы можете легко оптимизировать свой сайт в соответствии со всеми известными правилами. Это наиболее используемый SEO плагин для WordPress с почти 25 миллионами загрузок, и это не зря. Плагин помогает вам оптимизировать страницы вашего сайта для содержания и метаданных, чтобы они были оптимально упорядочены. Кроме того, плагин поможет вам создать правильный XML-файл Sitemap для Google. Это лишь некоторые из возможностей этого плагина. вид здесь все возможности.

Yoast SEO premium

Премиум Yoast SEO является расширением плагина Yoast SEO. С премиальной версией ваши возможности еще больше, хотя бесплатная версия уже имеет массу возможностей. Ряд дополнений из премиум-версии к бесплатной версии:

  • Варианты перенаправления
  • Оптимизируйте несколько поисковых запросов одновременно на 1 странице / сообщении
  • Премиум поддержка

Стоимость премиум-версии очень доступна для среднего пользователя WordPress. Например, вы платите 69 долларов за 1 лицензию, 129 долларов за 5 лицензий, 249 долларов за 20 лицензий, 499 долларов за 50 лицензий и 799 долларов за 100 лицензий.

Видео SEO для WordPress

С помощью плагина Video SEO for WordPress вы гарантированно найдете свои видео в видео Google и в поисковых системах, таких как Google. Этот плагин помогает оптимизировать видео, облегчая их поиск. С помощью этого плагина вы можете легко установить метаданные видео и указать, какие теги должны быть связаны с видео и к какой категории относится видео. Этот плагин является платным плагином с теми же затратами, что и премиум SEO плагин.

Локальный SEO плагин

С помощью плагина Local SEO вы можете быть уверены, что вы находитесь на месте и ваша страница контактов используется оптимально. вид здесь все характеристики этого плагина. Плагин также является платным и имеет те же цены, что и премиальный плагин Yoast SEO.

Новости SEO

Конечно, название этого плагина говорит само за себя. Этот плагин гарантирует, что ваши новостные сообщения будут лучше и быстрее восприниматься Google. Плагин гарантирует, что вы найдете в разделе новостей Google. Плагин создает XML-карту сайта новостей и дает вам возможность настроить RSS-канал, делает возможным использование выдающегося тега и дает возможность настроить мета-теги новостей. У вас есть новостной сайт? Тогда этот плагин для вас! Этот плагин также может быть использован против оплаты.

Yoast WooCommerce SEO плагин

У вас есть интернет-магазин WordPress с WooCommerce? Тогда этот плагин Premuim от Yoast является очень полезным дополнением. Этот плагин гарантирует, что ваши продукты хорошо найдены в Google, но это еще не все! Ниже представлен ряд опций, которые делают этот плагин достойным покупки на него.

  • Social Sharing сделает этот плагин лучше, в частности Pinterest распознает ваш продукт, а Pinterest - как статью.
  • Гарантирует, что вещи, которые не должны быть удалены из карты сайта, и вещи, которые должны быть в ней видны, вставлены.
  • Дает вам возможность использовать хлебные крошки от Йоаст.
  • Это гарантирует, что в вашей информационной панели блок контента WooCommerce находится над плагином Yoast seo.

В частности, это плагин, который гарантирует, что ваши продукты хорошо представлены в социальных сетях и оптимизировано использование WooCommerce в сотрудничестве с плагином Yoast SEO.

У вас есть опыт работы с одним из этих плагинов, и есть ли у вас что-то, что можно добавить к этой статье? Тогда дайте нам знать через ответ ниже.

Что или кто такой Йоаст?
Что или кто такой Йоаст?
У вас есть новостной сайт?
У вас есть опыт работы с одним из этих плагинов, и есть ли у вас что-то, что можно добавить к этой статье?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL