Заменив Ким на «Что не так с секретарем», Джи Сун становится сотрудником банка на TVN «Знакомая жена»

kholic.id - Джи Сун, наконец, возвращается в роли сладкого банковского работника в драме TVN « Знакомая жена» или « Знающая жена».

Первая картина, снятая в роли Цзи Суна в этой драме, была выпущена TVN. Знакомая Драма Жена рассказывает историю роковой любовной истории, которая действительно меняется с одним сделанным выбором. В этой драме будет много людей, которые смогут почувствовать воображение и мечты, и история будет полна повседневной жизни и романтики.

Джи Сун в драме « Знакомая жена» будет выступать в роли банковского служащего по имени Ча Джу Хюк, который всегда устал от поездки на поезде метро. Его работа заставляла его прятаться от охранников, чтобы его не поймали на распространении листовок, и даже пришлось просить охранников освободить его. Его утомительная работа иллюстрирует, как работники сегодня в обществе.

kholic

Фото: IMBC

Ча Джу Хюк был женат в течение пяти лет и работал в банке в качестве менеджера в течение шести лет, но его не уважали по месту работы. Это также представляет изображение, которое представляет среднего человека - имеет достойные характеристики с работой. Джи Сун любим благодаря тому, что он играет в разных жанрах, и он покажет свою другую сторону на экране после того, как в последний раз появился в драме Ответчика SBS .

Фото: IMBC

Джи Сун рассказал, что сразу понял, что возьмет на себя роль после прочтения сценария. «Я был погружен в обычную и среднюю фигуру Ча Чжу Хюк. У него нет особого обаяния, но он получает уникальную возможность, и это меняет его жизнь. Мне было очень интересно узнать, как он справится с новым миром перед ним. Я надеюсь, что вы можете посмотреть это со мной. "

Персонал театральной постановки также прокомментировал: «Способность Джи Суна интерпретировать делает Ча Джу Хека действительно выдающейся личностью. Тщательное усилие Чжи Суна делает Ча Джу Хюка более реальным и ощутимым ».

В августе 2018 года выйдет в эфир фильм « Знакомая жена», который заменит драму Кима «Что случилось с секретарем».

источник: Soompi

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL