Плоцк: Городской прокат велосипедов начинается

В августе он должен запустить систему в Плоцке (Мазовецкое) городские велосипеды , В каждом из пунктов проката будет 250, 10 автомобилей. Система, основанная на договоре, заключенном до 2020 года, будет создана Nextbike Polska. Это должно быть расширено в конце концов. Стоимость проекта - более 3,2 млн. Зл.

- Можно сказать, что городская велосипедная система (...) развивается с учетом ожиданий и спроса жителей. В Плоцке вначале будет 25 станций, и на каждой из них 10 велосипедов. Эта система сможет развиваться, добавляя дополнительные пункты, как в результате консультаций с резидентами, так и на основе соглашений, заключенных с деловыми партнерами, - подчеркнул президент Плоц Анджей Новаковски.

Доступ через мобильное приложение

Контракт между Плоцком и Nextbike Polska предполагает, что велосипедная система Городские районы будут запущены не позднее, чем через 10 недель после подписания документа. Он будет доступен через мобильные приложения, а также через терминалы, которые будут созданы в пунктах проката. Каждые первые 20 минут использования двухколесных транспортных средств будут бесплатными, еще 40 минут будут стоить 1 злотый, второй час будет стоить 2 злотых, а третий будет стоить 5 злотых. (РАР)

В августе он должен запустить систему в Плоцке (Мазовецкое)   городские велосипеды   ,  В каждом из пунктов проката будет 250, 10 автомобилей Больше информации о местных органах власти на вкладке Now Local Government. Гливице: интеграция с столичной велосипедной системой (17 мая 2019 года) Акция «Велосипедный май» в 48 польских городах и муниципалитетах (6 мая 2019 г.) GZM перечислит 40 миллионов злотых субсидий на ликвидацию выбросов с низким уровнем выбросов (25 апреля 2019 г.) В Tri-City была запущена крупнейшая в Европе система обмена велосипедами (27 марта 2019 г.) Белосток: 21 км новых велосипедных дорожек (18 марта 2019 года)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL