Часы TISSOT • Мужские, женские часы TISSOT ® • Рассрочка 0%

  1. Полное предложение TISSOT - Мужские и женские часы Часы Tissot T-Touch, T-Sport, T-Trend, T-Classic,...
  2. Компания MAX-TIME является авторизованной выставкой продаж TISSOT с 1995 года. Каждые часы, приобретенные...

Полное предложение TISSOT - Мужские и женские часы

Часы Tissot T-Touch, T-Sport, T-Trend, T-Classic, Heritage, T-Gold, T-Pocket и лимитированная серия.

Персонализируйте часы TISSOT - БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНО - проверить>

Персонализируйте часы TISSOT - БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНО -   проверить>

Компания MAX-TIME является авторизованной выставкой продаж TISSOT с 1995 года. Каждые часы, приобретенные у нас, являются на 100% оригинальными, о чем свидетельствует упаковка TISSOT, прилагаемая к каждому продукту, и сертификат подлинности, а также подтверждение покупки и гарантия.

Проверьте нас на официальном сайте TISSOT www.tissotwatches.com

Крест на логотипе Tissot символизирует швейцарское качество и надежность, о которых Tissot известен с 1853 года . Продаваемые в более чем 160 странах мира, часы Tissot изготовлены из уникальных материалов, отличаются функциональностью и утонченным дизайном и предлагаются по доступной цене. Бренд остается верным своему лозунгу «Новаторы по традиции», постоянно работая над новыми новаторскими решениями. Точное изготовление часов Tissot неоднократно ценилось, Tissot выступает в качестве официального хронометриста и баскетбольного партнера NBA, а также международной федерации баскетбола FIBA ​​и китайской баскетбольной лиги CBA, велогонки Tour de Франция и союз UCI и его чемпионат по шоссейному велоспорту, мотоцикл MotoGP ™ и FIM World Superbike, а также чемпионат Франции по регби-лиге и регби: Кубок шести наций и Кубок европейских чемпионов и соревнования. Чемпионат мира по фехтованию и хоккею и австралийская футбольная лига AFL.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL