Lenor Unstopables в партнерстве с ФК Бавария Мюнхен.

Спорт - важная часть повседневной жизни - независимо от того, занимаешься ли ты им профессионально, для отдыха или подбадриваешь любимую команду во время важного матча. Однако активный образ жизни влечет за собой практически невыполнимую задачу, то есть поддерживать свежесть спортивной одежды в течение длительного времени. Решения Lenor Unstoppables для белья для стирки белья решают эту проблему.

Инновационная технология эффективно поглощает запахи и выпускает интенсивный, приятный аромат, сохраняя одежду свежей в течение длительного времени. Поскольку продукт не содержит смягчающих компонентов, он идеально подходит для стирки спортивной и функциональной одежды, которая благодаря его использованию быстро начинает проникать с неприятным запахом. Свежесть одежды, которая сохраняется долго, также положительно влияет на наше самочувствие. Вот что видит Томас Мюллер: «Нет ничего хуже, чем дискомфорт, вызванный неприятным запахом одежды, которую мы носим».

Дэвид Алаба добавляет: «Просто важно хорошо пахнуть. Если вы приятно пахнете, вы начнете день с гораздо большей уверенностью ». Благодаря этому вы можете лучше сосредоточиться на самых важных задачах. В таком непобедимом клубе, как «Бавария», это особенно важно. Роберт Левандовски говорит: «В Баварии вы всегда должны быть полны энергии, на 100% подготовлены и очень сконцентрированы». И чтобы играть идеально, конечно, вы должны быть идеально подготовлены во всех отношениях, это также относится и к вашей одежде.

Спорт - важная часть повседневной жизни - независимо от того, занимаешься ли ты им профессионально, для отдыха или подбадриваешь любимую команду во время важного матча

Фото: пресс-материалы

Ароматические бусы от Lenor Unstoppables обеспечивают особую заботу о свежести одежды:
• Обеспечивает защиту от неприятных запахов благодаря инновационной технологии, которая придает одежде необычайную свежесть.
• Высокоэффективная система высвобождения приятного аромата активирует свежесть в стрессовых ситуациях - независимо от того, проводите ли вы матч на трибунах или когда вы лучше всего занимаетесь спортом.
• Идеально подходит для спортивной и функциональной одежды, в которой синтетические волокна легко проникают в неприятные запахи.

Lenor Unstoppables ароматизирующий жемчуг доступен в 4 освежающих ароматах:

Unstoppables Fresh - комбинация минералов с ароматом водяной лилии и свежих зеленых нот.

Фото: пресс-материалы

Unstoppables Bliss - Экзотическая смесь красных ягод и вишни в сочетании с белым цветком жасмина и снизу, сливочным оттенком сладкого персика.

Фото: пресс-материалы

Unstoppables Lavish - роскошный аромат, вдохновленный духами, который представляет собой утонченное сливочное сочетание красных роз с нотами персика.

Фото: пресс-материалы

Unstoppable Dreams - сложная смесь жасмина и ванильного цветка, которая успокаивает и расслабляет.

Фото: пресс-материалы

Смотрите больше:
Вы можете сделать свой любимый алкоголь дома прямо сейчас!
Холодные напитки всегда под рукой? У нас есть отличный способ сделать это менее чем за 100 злотых!

Холодные напитки всегда под рукой?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL