Подарок к 18-летию - на этот раз вы удивите подростка!

  1. Безумные подарки для 18 - полет в воздухе и головокружительная скорость
  2. Момент отдыха для подростка - SPA или снос
  3. Изучение чего-то нового - индивидуально подобранный курс
  4. Подарок на 18 - это сувенир на годы

Говорят, что только один раз 18 лет. Это день, который определенно заканчивает период детства и открывает двери в мир взрослых. Каждый хочет отпраздновать его необыкновенно, чтобы на несколько хороших лет было что вспомнить. Особенно важен подарок от родителей и близких друзей. Любой, независимо от своих интересов и темперамента, может сделать необычный подарок. Ниже приведены некоторые идеи для мечты о дне рождения. Говорят, что только один раз 18 лет

18 предметов есть только один раз! / фот. Фотолия

Безумные подарки для 18 - полет в воздухе и головокружительная скорость

Активному подростку, который любит риск, стоит дать что-то столь же неожиданное и сумасшедшее. Полет на параплане, свободный полет в аэротуннеле или экстремальный грузовик с монстрами - идеальный подарок для 18 . Что еще может поднять уровень адреналина в день рождения? Для поклонников высотных опытов, больших высот и полетов в небе идеально подойдет парашютный прыжок с помощью инструктора, полет на мотопаралоте, сверхлегкий полет, парасейлинг или прыжок с тарзанки. Те, кто предпочитает оставаться ближе к земле, несомненно, прекрасно проведут время во время безумной поездки на квадроцикле, картинге или раллийном автомобиле. Поклонникам воды понравится флайборд, который представляет собой доску, управляемую водяными струями, которая поднимается и опускается над поверхностью даже на несколько метров или вейкбординг, который является водной версией сноуборда. Подростки, которые интересуются стрельбой и различными видами оружия, будут наслаждаться часами полицейской стрельбы, стрельбы Калашникова, пулеметов или экстремальных или военных игр в пейнтбол.

Подарок с адреналином будет большим сюрпризом, особенно когда его дарят родители. Конечно, многие родители боятся, безопасны ли такие приключения. Не бойтесь, все делается под присмотром профессиональных инструкторов и со всеми предосторожностями. Список сумасшедших событий, которые вы можете испытать под наблюдением опытных инструкторов, можно найти на https://katalogmarzen.pl/pl/k/prezent-na-18 ,

Момент отдыха для подростка - SPA или снос

Быть подростком - это не просто беззаботное время. Вступление во взрослую жизнь предполагает принятие трудных решений, которые могут повлиять на всю вашу жизнь. Неудивительно, что многие молодые люди испытывают стресс в это время. Для таких людей подарок в 18 лет должен дать минутную передышку и уменьшить напряжение. Хорошей идеей, особенно для девушек, является ваучер на шоколадный, восточный массаж или массаж горячими камнями. Время, проведенное таким образом, расслабит ваши мышцы, расслабит и станет отличным отдыхом от повседневной жизни. Дополнительным преимуществом является разглаживание кожи и обеспечение ее лучшего внешнего вида. Если вы хотите пожертвовать больше, вы можете купить ваучер спа. Тогда молодой человек сможет насладиться более длительным временем отдыха и несколькими различными процедурами.

Интересным вариантом для стресса является также посещение комнаты ярости. О чем конкретно это? Эти типы комнат были созданы, чтобы вы могли уменьшить свой гнев и напряжение в них. Благодаря тому, что это происходит в контролируемых условиях, никто не причиняет вреда. Войдя в комнату ярости, вы можете выбрать инструменты (например, бейсбольные биты или молотки), которые помогут снять гнев или стресс. Комната оформлена как любая обычная комната - здесь есть предметы быта и мебель. Разница лишь в том, что их можно безнаказанно ломать и ломать. Люди, которые использовали в номерах такого типа, утверждают, что это очень очищающий опыт.

Изучение чего-то нового - индивидуально подобранный курс

Подарки на 18 могут также помочь в выборе вашего пути. В этом случае опыт, который научит вас чему-то новому, будет идеальным. Может быть, это будет новая страсть или профессия, которую ищет молодой человек? В зависимости от ваших интересов, вы можете давать своему ребенку различные курсы. Мюзикл или мечтающий о том, чтобы оказаться в мире музыки, будет рад узнать, как петь соло, курсам игры на бас-гитаре или классической гитаре, на саксофоне, на пианино, на барабанах или даже на возможности записать свой собственный CD! Подростки с художественными способностями охотно пользуются курсами живописи, фотографии, декупажа (это искусство декорирования предметов из дерева, керамики, пластика и даже материалов), курсом шитья или возможностью составления собственных духов под наблюдением специалистов по созданию ароматов.

Для людей с чувством ритма будет идеально изучать новые виды танцев - от классического, ирландского, фламенко, самбы до современного танца, хип-хопа, реггетона и болливудского танца. Поклонники художественной гимнастики будут наслаждаться танцами на створках или танцами на пилоне, а также смелыми и с чувством юмора чечеточками. Если подросток любит спорт и физические упражнения, то вы можете дать ему курс бокса, лыж, сноуборда, верховой езды, гольфа, тенниса или дайвинга. А для прирожденных водителей - водительское удостоверение A / A (для любителей мотоциклов), категория B (для поклонников четырех колес) или пилотирование, если он любит взлетать с земли или проглатывает воздушный полет.

Подарок на 18 - это сувенир на годы

Люди, которые хотят, чтобы подросток с любовью вспомнил свой 18-й день рождения, могут сделать ему подарок с сообщением. Это интересная идея - дать 18 важных личных книг, посвященных проблемам, которые помогут вам в трудную минуту или заставят задуматься о своей взрослой жизни. Вы также можете добавить личное посвящение или слова поддержки для каждого из них. Люди, с которыми изображения говорят сильнее слов, наверняка оценят личную фотосессию. Во время такого сеанса девушке будут доступны визажист, парикмахер, профессиональный фотограф и набор интригующих костюмов. От подростка будет зависеть, захочет ли он записать себя в смешной версии, немного сумасшедшей, спокойной или серьезной. Каждый может индивидуально настроить сеанс под себя. Это будет сувенир, который можно увидеть годами позже и вспомнить с любовью или увлечением.

Что еще может поднять уровень адреналина в день рождения?
О чем конкретно это?
Может быть, это будет новая страсть или профессия, которую ищет молодой человек?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL