ЗИС Краков

Началась продажа индивидуальных билетов на 16-й Мемориал Юберта Ежи Вагнера, который состоится в TAURON Arena Kraków 24-26 августа. Помимо волейбольной борьбы сборных Франции, Канады, России и Польши, организаторы готовят серию аттракционов и сюрпризов для болельщиков и самих игроков. Началась продажа индивидуальных билетов на 16-й Мемориал Юберта Ежи Вагнера, который состоится в TAURON Arena Kraków 24-26 августа

После более чем месячной продажи путевок началась раздача индивидуальных путевок на августовский волейбольный фестиваль в TAURON Arena Krakow. Их можно приобрести через сайт www.abilet.pl , - Ски-пассы были данью уважения болельщикам, - говорит вице-президент Фонда Юберта Ежи Вагнера Цезари Мруз. - Многие люди просили нас ввести эту форму приема в течение многих лет, и интерес был очень высоким, - резюмирует Цезарий Мруз.

Интересно, что организаторы 16-го Мемориала готовят аттракционы, которых раньше не было на волейбольных выступлениях. - Превосходное сотрудничество с властями Кракова, а также Управление спортивной инфраструктурой позволили нам спокойно подготовить аттракционы для любителей волейбола, которые отправятся на 16-й Мемориал - Цезарий Мроз не скрывает. - Фанаты, которые появятся на TAURON Arena Kraków, встретятся с совершенно новым измерением поддержки. Мы хотим, чтобы поклонники волейбола были частью шоу и принимали в нем активное участие. Мы готовим то, чего еще не было в Польше. Будут как новинки, так и традиционно - лучшие машины в мире, которые будут принимать лучшие волейболисты мира. Для этого - элемент ралли. Я не буду раскрывать детали, но это определенно будет связано с самым масштабным митингом - Cezary Mróz загадочно дополняет.

В XVI Мемориале Юберта Ежи Вагнера (24-26 августа 2018 года, TAURON Arena Krakow) выступят представители Франции, Канады, Польши и России. Это будет последний тест перед чемпионатом мира в Болгарии и Италии.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL