Обёртывание - затемнение автомобиля: Шленск, Бендзин, Катовице, Тыхы, Сосновец, Миколув

Многие автомобильные компании выпускают модели автомобилей с тонированными на заводе стеклами. Если вы также хотите, чтобы в вашем автомобиле было такое оборудование, мы приглашаем вас воспользоваться нашими услугами. Окна машины затемнены без разборки. Кроме того, вы получите пятилетнюю гарантию, и все виниры соответствуют европейскому законодательству, которое определяет видимость не менее 70% в поле зрения водителя.

Безопасность водителя и комфорт пассажиров

Тонированная пленка затрудняет работу "воров". Автомобили класса люкс таких марок, как Audi, Volvo, BMW или Mercedes, имеют стеклопакеты заводского производства. Размещая затемняющую пленку, вы также можете нести дорогие вещи на задних сиденьях, не беспокоясь о том, что кто-нибудь их увидит и захочет ворваться в машину. Наблюдая за рекламой на телевидении или в прессе, можно также увидеть, что у большинства автомобилей, представленных там, есть затемненные окна. Это символ престижа и элегантности, что дает возможность большей осмотрительности. Мы все видим сами, оставаясь невидимыми.

Затемнение автомобильных стекол - Силезия

Обтекание автомобильных стекол - чрезвычайно простая и быстрая процедура, которую мы делаем с вниманием к каждой детали. Вопреки распространенным мифам, склеивание окон в нашей стране разрешено, и благодаря этому вы можете создать уникальную атмосферу в своем автомобиле. Затенение окон в нашей мастерской выполняется только при использовании проверенных продуктов, которые были одобрены для польских дорог. Это означает, что минимальная степень солнечной проницаемости для ветрового стекла составляет 75%, а для боковых ветровых стекол - 70%. Благодаря этому водитель все еще может безопасно перемещаться по дорогам.

Затемнение стекла это чрезвычайно удобная процедура, которая дает много преимуществ. В основном мы предоставляем услуги для клиентов из Силезии. Мы сердечно приглашаем всех из следующих городов: Катовице, Сосновец, Бендзин, Хожув, Челаду, Миколув, Мысловице, Руда Слёнска, Тыхы и Свентохловице.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL