FIDE.pl - Ева Соло

  1. Eva Solo - коллекция Eva Trio для кухни
  2. Eva Solo - столовые приборы Legio Nova
  3. Ева Соло на осень и зиму

Eva Solo - коллекция Eva Trio для кухни

01/16/2018

Eva Trio - бренд производителя Ева Соло дизайнеры которого сосредоточены на эргономике - блюда выглядят элегантно, но в то же время комфортно в повседневном использовании. Посуда Eva Trio, изготовленная из прочных материалов, устойчивых как к высоким температурам, так и к механическим повреждениям, прослужит на нашей кухне долгие годы.


Eva Solo - столовые приборы Legio Nova

01/10/2018

Посуда Legio Nova от датского производителя Ева Соло сочетает в себе элегантность и долговечность. Белый и серый фарфор, украшенный минималистскими желобками, усиливает блюда, подаваемые на нем, благодаря чему он будет безупречен во время приемов и церемоний. Производитель гарантирует, что при правильном использовании посуда останется неизменной в течение 10 лет, чтобы ее можно было смело использовать и для повседневного использования.


Ева Соло на осень и зиму

11/08/2017

Датский производитель Ева Соло Я хочу помочь вам подготовиться к предстоящим низким температурам. Мы представляем продукты, которые нагреют вас горячими напитками, быстро узнают о преобладающих погодных условиях и ... помогут пережить сезон сикорком.


 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL