Сколько Миль - это 5 КБ и другие интересные факты 5 КБ

  1. Сколько миль 5K?
  2. Какой 5K самый популярный в мире?
  3. Где находится самый безумный 5К?
  4. Когда 5K гонки стали популярными?

Вы только что приняли решение запустить свой первый 5K

Вы только что приняли решение запустить свой первый 5K. Возможно, вы хотите добавить волнения в свою программу упражнений, или, может быть, вас уговорили подписаться другом или членом семьи. (В любом случае, у вас, вероятно, есть несколько вопросов.)

Больше: Тренировки на 3 скорости ускоряют тренировку 5K

Вот некоторые ответы на наиболее часто задаваемые 5К вопросы, которые заставят вас чувствовать себя мотивированным и знающим, и в мгновение ока говорить как бегущий ветеран.

Сколько миль 5K?

«K» в 5K означает километр, что эквивалентно 0,62 миль. Таким образом, пробег в 5 км составляет 3,1 мили - фантастическая дистанция для начинающих бегунов.

Какой 5K самый популярный в мире?

В настоящее время самым большим 5K в мире является Гонка за лекарством: DC Мероприятие в Вашингтоне, округ Колумбия. Самое большое событие в гонке Сьюзен Дж. Комен за серию Cure для борьбы с раком молочной железы, этот 5K похвастался 35 143 финишером в прошлом году. Это много бегунов!

Больше: Введение в тренировки скорости 5K

Текущий мировой рекорд в беге на 5 км был установлен эфиопской бегунью на длинные дистанции Кененисой Бекеле 31 мая 2004 года. Время Бекеле было только 12:37:35. Помните, что 5K - это 3,1 мили, поэтому рекорд Бекеле был установлен всего 4:03 минуты за милю!

Где находится самый безумный 5К?

С ростом популярности 5K с каждым годом, гонщики начали искать способы привлечь новых бегунов. Введите сумасшедший тематический 5K.

От гонок, завершенных полностью в заполненных грязью ямах и пончиков Krispy Kreme, возможности для некоторого необычного удовольствия 5K обильны. Однако, несколько гонок сравниваются с Бискуитвиль Боулс 7 кампус схватка в Гринсборо, Северная Каролина.

Бегуны этого сумасшедшего 5K выбираются, чтобы преодолеть четыре препятствия на тему печенья. Шины, наполненные мокрой крупой, душевые муки, пахта с пахтой и ползучий животик делают эту гонку одной из самых «сумасшедших» книг рекордов.

Когда 5K гонки стали популярными?

В то время как гонки длиной в 5 километров называются 5K для автогонщиков, гонка равной дистанции, 5000 метров, возникла на трассе.

5000-метровая гонка была частью трековых соревнований на Олимпийских играх и чемпионатах мира ИААФ на протяжении многих лет; времена были записаны в событии еще в 1897 году.

Поскольку расстояние достаточно короткое для успешного прохождения любителями, достаточно быстрое, чтобы опытные бегуны могли проверить свою скорость, но и достаточно большое, чтобы требовать большой аэробной выносливости, 5K стал популярной гонкой как для новичков, так и для экспертов.

Теперь, когда у вас есть ответ на вопрос: «Сколько миль составляет 5 км?» и вы узнали некоторые другие забавные факты 5K, вы готовы сделать следующий шаг и выбрать гонку. Там обязательно будет 5K рядом, который как раз для вас. Увидимся в день гонки.

Больше: Что делать до 5К

Больше:   Что делать до 5К

Ищете что-то еще? Поиск для 5K.

Сколько миль 5K?
Какой 5K самый популярный в мире?
Где находится самый безумный 5К?
Когда 5K гонки стали популярными?
Сколько миль 5K?
Какой 5K самый популярный в мире?
Где находится самый безумный 5К?
Когда 5K гонки стали популярными?
Теперь, когда у вас есть ответ на вопрос: «Сколько миль составляет 5 км?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL