Оригинальная Intel Compute Stick стоит всего $ 35 прямо сейчас

Оригинальный Intel Compute Stick был   выпущен в 2015 году   ,  За 150 долларов вы можете запустить Windows 8 или Ubuntu Linux на подобном Chromecast HDMI-накопителе

Оригинальный Intel Compute Stick был выпущен в 2015 году , За 150 долларов вы можете запустить Windows 8 или Ubuntu Linux на подобном Chromecast HDMI-накопителе. Новые и лучшие модели теперь доступны, но флешка первого поколения теперь очень дешевая - всего 35 долларов на Amazon.

Что касается технических характеристик, Compute Stick STCK1A8LFC имеет процессор Intel Atom Z3735F, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти. Ваши единственные варианты расширения - это слот для карты microSD и один порт USB 2.0. Более подробную информацию можно найти Вот ,

Wi-Fi и Bluetooth встроены, поэтому вам не придется использовать USB-порт для клавиатуры и мыши. И да, вы можете играть в игры на нем , Единственным недостатком является то, что эта модель не поставляется с лицензией Windows - это версия Ubuntu Linux.

Вы можете купить Compute Stick от Amazon ,

Некоторые интернет-магазины дают нам небольшие скидки, если вы покупаете что-то по одной из наших ссылок. Читайте наш партнерская политика для получения дополнительной информации.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL