Реал Мадрид - ПСЖ в Лиге чемпионов. Где посмотреть этот хитовый матч?

В среду, 14 февраля, «Реал Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» встретятся на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в матчах Лиги чемпионов УЕФА. Без сомнения, это самая громкая пара из 1/8 финала этого соревнования. Где мы можем увидеть эту встречу?

Столкновение между «ПСЖ» и «Реалом», несомненно, является не только встречей двух великих команд, но и великих личностей в виде Неймара на стороне парижан и Криштиану Роналду, настоящей звезды «Реала». Встреча обещает стать хитом, потому что одна из команд, которая может выйти в финал, попрощается с этими играми уже в первом раунде основного кубка.

Обе команды есть, что доказать - «Реал» в этом сезоне борется за третью победу в играх Лиги чемпионов подряд, в то время как «ПСЖ» хочет стереть пятно, оставшееся на невероятном агрегате с «Барселоной», в которой после 4: 0 победа на собственном стадионе проиграна, пока 6: 1 в матче-реванше в Камп Ноу и выбыли из соревнования.

Обе команды есть, что доказать - «Реал» в этом сезоне борется за третью победу в играх Лиги чемпионов подряд, в то время как «ПСЖ» хочет стереть пятно, оставшееся на невероятном агрегате с «Барселоной», в которой после 4: 0 победа на собственном стадионе проиграна, пока 6: 1 в матче-реванше в Камп Ноу и выбыли из соревнования

Матч Реал Мадрид - ПСЖ будет проходить на двух каналах. Подписчики спутникового телевидения nc + будут наблюдать за встречей на главном Canal + - предматчевая студия начнется в среду в 20:15, а столкновение двух команд традиционно начнется в 20:45 и прокомментируют Рафал Вольски и Казимеж Венгжын.

Люди, у которых нет пакета Canal + в их предложении, все еще могут использовать трансляцию на канале TVP1 , который, очевидно, доступен без каких-либо сборов. Студия предматчевых игр начнется в 20:30, а трансляция также начнется в 20:45 - совещание прокомментирует Мачей Иванский в сотрудничестве с Мирославом Тжецяком.

Источник: собственный

Где мы можем увидеть эту встречу?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL