Ева Маркевич в числе 100 лучших создателей Universal Sea Open Call

Ева Маркевич, выпускница скульптурного факультета Академии художеств Ян Матейко в Кракове, она была в списке 100 лучших создателей Universal Sea Open Call, к которому подошли 250 художников из 38 стран. Теперь у него есть шанс пройти отбор на следующий этап и найти список из 15 финалистов, среди которых десять человек будут выбраны жюри конкурса, а пять - на основе интернет-голосования. Вы можете проголосовать за Ewe Markiewicz сайт , Вам не нужно войти в систему или дать свой адрес электронной почты.

Работа, представленная художницей на конкурс, является частью диплома об итогах ее обучения на факультете скульптуры в Академии художеств в Кракове. Ева Маркевич говорит: «Это не реалистичная скульптура, потому что в таких специальностях она была специализирована на протяжении веков - чего еще я мог достичь в этом вопросе? Я предпочел использовать свои наблюдения и знания и перенести их в пластическое искусство.« Бозе против мокроты »имеет важное значение для меня социокультурные контексты Прежде всего, проблема гуморальной теории, то есть вера в то, что мир должен быть сбалансирован, эта теория также обеспечивает простое разделение человеческих темпераментов и различий на: холера, флегматик, сангвиник и меланхолия. С самого начала я хотел найти один повторяющийся модуль и построить целое на основе многослойности - так как человеческая природа строится. Меня побуждали покупать небольшие промышленные пластиковые детали (дешево и побеждать в головокружительных головах). количества), но я решил что я хочу решить это по-своему. В течение учебного года я перестал бросать чистый пластик. К сожалению, вся бутылка была слишком большой как модуль и быстро заполнила пространство под кроватью. Я решил остановить только шеи. Чтобы получить больше материалов, я установил лучшее сотрудничество с руководством студенческих домов Академии физического воспитания в Кракове. Два погреба этих общежитий стали местом моих нескольких месяцев работы. Я достал пластиковые пакеты из мусорных пакетов, открутил орехи, отрезал нити и начал новую сегрегацию. К сожалению, эти сумки часто содержали банки, стеклянные бутылки, случайный мусор ... После сбора каждого следующего ведра я тщательно вымыл содержимое в кипящей воде и жидкостях. Чтобы унифицировать материал, отрежьте оставшиеся круги на шейках гаек. Для дальнейшей работы я также отсортировал материал по цветам. Кстати, я насчитал почти десять тысяч деталей. Я полагаю, что масштаб этих работ (когда они, наконец, будут закончены) немного повлияет на воображение, осознание и рефлексию получателей ».


Автор Моника Жарновска 8/02/2018. Последнее изменение 14 февраля 2018

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL