LG Smartphones Test 2019: тест победителя отраслевой прессы ▷ Testberichte.de

  1. укреплять быстро улавливает современные тенденции мощная технология внутренние OLED-дисплеи ...
  2. Как торговые журналы оценивают смартфоны от LG в своих отчетах о тестировании?
  3. Лучшие смартфоны LG с самыми острыми дисплеями:
  4. Лучшие смартфоны от LG с самыми большими батареями:
  5. Что стоит за обозначением ThinQ для смартфонов LG?

укреплять
  1. быстро улавливает современные тенденции
  2. мощная технология
  3. внутренние OLED-дисплеи

ослабевать

  1. нет высокой выносливости
  2. Программное обеспечение Android не обновлено
  3. Камеры в темноте довольно слабые

LG V30 имеет дисплей без полей с высоким разрешением LG V30 имеет дисплей без полей с высоким разрешением. (Источник: amazon.de)

Как торговые журналы оценивают смартфоны от LG в своих отчетах о тестировании?

Для LG характерно то, что современные тренды воспринимаются очень быстро. LG G6 Например, его время было одним из первых смартфонов с полнофункциональной двойной камерой, включающей широкоугольный объектив и V30 Один из первых смартфонов, который сделал бесконечный бесконечный дисплей Samsung из Galaxy S8 подражали. Поскольку LG полагается почти исключительно на собственную технологию OLED-дисплеев, экраны смартфонов LG в отчетах об испытаниях, как правило, в хорошем состоянии. Иногда небольшие слабости проявляются как слабый синий оттенок в LG V30, который, однако, может быть в значительной степени минимизирован путем корректировки цвета. Кроме того, с точки зрения разрешения, LG всегда в курсе последних событий, имеет приятную высокую четкость и, соответственно, положительные впечатления от результатов тестирования.

Лучшие смартфоны LG с самыми острыми дисплеями:

Стремление к актуальности проявляется и в камерах LG: двойные камеры и переключаемые широкоугольные объективы не только актуальны, но и чрезвычайно практичны в повседневной жизни. При необходимости, они могут захватить большее изображение или добиться красивых эффектов глубины резкости (боке). Однако камеры обычно не могут конкурировать с флагманами таких известных производителей, как Apple или Samsung - особенно в темноте небольшие различия в качестве выгодно. Это удивительно, потому что с технической стороны топ-устройства производителя, по крайней мере, так же хорошо оснащены, как и другие топ-модели. Тем не менее, LG явно находится на вершине лидеров в этой области. С точки зрения производительности LG явно в высшем классе и превосходит современные чипы и много памяти. Это гарантирует непрерывную работу текущих устройств. Например, V30 поставляется с полными 4 ГБ оперативной памяти, а это означает, что интенсивная многозадачность вообще не проблема для смартфона. Даже современные 3D-игры должны легко играть, не уменьшая графические детали. В сравнительных тестах модели LG не удивительно хороши.

Опять же, это не относится к сроку службы батареи. Дисплеи LG с высоким разрешением, высокой яркостью и высокопроизводительные процессоры могут противостоять только перезаряжаемым батареям среднего размера. В результате смартфоны производителя часто оказываются только в полузащите в тестах. Однако в один прекрасный день нынешние модели более чем просты. Кроме того, современные функции, такие как QuickCharge или беспроводная зарядка, не входят в стандартную комплектацию. Как и все другие ведущие бренды других производителей, LG также полагается на постоянно установленные аккумуляторы, что означает более высокие инвестиции в случае неисправности, но больше не наказывается тестерами, поскольку надежно установленные аккумуляторы зарекомендовали себя как рыночный стандарт.

Лучшие смартфоны от LG с самыми большими батареями:


Какую технологию отображения использует LG для своих смартфонов?

LG уделяет большое внимание дисплею, в результате чего в течение некоторого времени происходит реальная конкуренция с конкурентами, которые поставляет Samsung. Хотя LG может встретить своего конкурента с точки зрения OLED-экранов на уровне глаз, но реальная сила LG - это ЖК-экраны NOVA. Благодаря этой собственной технологии LG способна обеспечить яркость, редко встречаемую на дисплеях мобильных телефонов. Значения около 600 кандел не являются проблемой для южнокорейцев, а в некоторых случаях даже затмевают экраны специализированных ноутбуков на открытом воздухе. Возможно, конкуренция может предложить дисплеи с более интенсивными цветовыми значениями и более высокими контрастами, по крайней мере, когда речь идет о читабельности на ярком солнце, у LG явно есть преимущество.

Что стоит за обозначением ThinQ для смартфонов LG?

LG продает свои лучшие модели V30S а также V30S + теперь с суффиксом ThinQ , который обозначает интеллектуальное голосовое управление. Хотя производитель говорит в этот момент об искусственном интеллекте, но эта техника практически не имеет ничего общего с настоящим ИИ. Голосовое управление позволяет открывать и даже управлять приложениями сторонних производителей. Приложение камеры автоматически определит, какое объявление - будь то пейзаж, животное, еда или портрет - для автоматической настройки и настройки камеры. LG продает свои лучшие модели   V30S   а также   V30S +   теперь с суффиксом ThinQ , который обозначает интеллектуальное голосовое управление

Как торговые журналы оценивают смартфоны от LG в своих отчетах о тестировании?
Что стоит за обозначением ThinQ для смартфонов LG?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL