Украинская правда - новости онлайн об Украине

Одним из самых распространенных способов наполнения избирательного фонда кандидатов на пост президента и отдельной политической силы является получение взносов от граждан. Законодательством установлены определенные ограничения по осуществлению и принятия таких средств. В частности, такие взносы запрещено делать лицам, которые имеют непогашенный налоговый долг.

В частности, такие взносы запрещено делать лицам, которые имеют непогашенный налоговый долг

Дтонародження становится все меньше преградой к личностного и карьерного роста для женщины, если она их в приоритете.

Дтонародження становится все меньше преградой к личностного и карьерного роста для женщины, если она их в приоритете

С 1 июля должен заработать новый рынок электрической энергии. Это может спровоцировать неконтролируемый рост цены и фактически оставить потребителей без энергии.

Это может спровоцировать неконтролируемый рост цены и фактически оставить потребителей без энергии

Пока прокуратура с ее руководителем будет иметь сверхполномочия, до этого она так и будет оставаться в центре внимания правозащитных организаций как источник "политически мотивированного несправедливого правосудия" в Украине.

Пока прокуратура с ее руководителем будет иметь сверхполномочия, до этого она так и будет оставаться в центре внимания правозащитных организаций как источник политически мотивированного несправедливого правосудия в Украине

Реагировать на скандальный фильм о педофилии в польской католической церкви пришлось даже президенту Анджей Дуди. Ставка правящей партии в защиту церкви может стать для них проблемой перед предстоящими выборами.

Ставка правящей партии в защиту церкви может стать для них проблемой перед предстоящими выборами

18 мая - День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа ... Но есть конфликт. И важно теперь не то, как сильно мы прогнать свою линию в нем (потому что нам еще жить вместе, страну строить и Крым возвращать), а то, с чем мы выйдем из этого конфликта.

И важно теперь не то, как сильно мы прогнать свою линию в нем (потому что нам еще жить вместе, страну строить и Крым возвращать), а то, с чем мы выйдем из этого конфликта

Если продавать украинский газ по более низкой цене, чем импортный, тогда это будет социальная услуга, а не рыночная позиция.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL