Смартфон ZTE Axon 7, самая высокая полка по низкой цене

  1. ZTE Axon 7 - технические характеристики
  2. Гвоздь программы, то есть цена

Новый ZTE смартфон меняет баланс сил на рынке - Axon 7 сочетает в себе бесспорное топ-уровня технической спецификации с ценой ... около $ 200. ниже, чем конкурентоспособная Samsung Galaxy.

ZTE представила новую модель. Это Axon 7, флагманский смартфон китайцев, который был создан в сотрудничестве с BMW Studio DesignWorks.

Металлический цельный корпус кажется очень прочным - я смотрел презентацию, во время которой он выдерживал испытания на изгиб. Да, прочная конструкция самого корпуса, без дополнительных элементов, которые придают жесткость всей конструкции и делают ее еще более прочной. Китайцы доказали, что им удается избежать ошибок, которые ... случаются даже самые большие.

ZTE Axon 7 - технические характеристики

ZTE Axon 7 не только выглядит феноменально, но и выводит на рынок мощную техническую спецификацию. У нас большой 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2560 на 1440 пикселей, а также под капотом процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Как будто этого было недостаточно, ZTE объявила, что версия, оснащенная 128 ГБ памяти, будет иметь до 6 ГБ оперативной памяти. Это настоящее безумие, но и гарантия того, что смартфон будет отлично работать не только на мгновение после покупки, но и через несколько (следующих) месяцев. Помните, что Android N будет поддерживать два приложения одновременно, а улучшенная техническая спецификация гарантирует, что даже в таких приложениях телефон не откажется от послушания.

Помните, что Android N будет поддерживать два приложения одновременно, а улучшенная техническая спецификация гарантирует, что даже в таких приложениях телефон не откажется от послушания

Axon 7 дебютирует с Android 6.0.1. Зефир на борту, но производитель теперь гарантирует, что обновление до Android N будет проведено эффективно.

Особого внимания заслуживает 20-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией, светом f / 1.8 и возможностью записи видео в разрешении 4K. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей.

Большим плюсом для ZTE станет использование нового USB-разъема типа C, поддержка быстрой зарядки аккумулятора - Qualcomm QuickCharge 3.0 - и аккумулятора емкостью 3250 мАч.

ZTE Axon 7: быстрая зарядка через USB тип C

ZTE уделяет большое внимание аудио - у смартфона есть два мощных стереодинамика, которые, по первому мнению, великолепны. Если эту информацию подтвердят более длительные испытания, может оказаться, что китайцам удалось совместить хороший дизайн с сильной технической спецификацией в изысканном стиле. Однако это еще не все ...

Гвоздь программы, то есть цена

ZTE оценила Axona 7 (64 ГБ) за 450 долларов! Для сравнения, в США Samsung Galaxy S7 edge (64 ГБ) стоит около 750 долларов США, а за обычный Galaxy S7 (64 ГБ) вы должны заплатить около 700 долларов. Samsung можно купить чуть дешевле, выбрав версии с 32 ГБ памяти, но эти модели будут несправедливо сравнивать с новым Axon, и даже если вы это сделаете, разница в цене остается значительной - от 150 до 200 долларов.

Подводя итог ...

Сенсационные технические характеристики, безупречное качество исполнения и оригинальный дизайн, а также невероятно низкая цена. Вывод? Только один: я не могу дождаться, чтобы получить тесты для нашей редакции.

Вывод?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL