«Звездный путь: Дискавери»: дата релиза, как транслироваться, кастоваться и многое другое

  1. Дата выхода, эпизоды и сроки
  2. Как транслировать 'Star Trek: Discovery' в США
  3. Как транслировать в Великобритании и Австралии
  4. Познакомьтесь с актерами

Sonequa Martin-Green играет роль Майкла Бернхэма в «Звездном пути: Открытие».

Ян Тийс / CBS Интерактив

Новая команда Star Trek выйдет в космос 24 сентября, когда состоится премьерный эпизод " Звездный путь: Открытие "запускается. Впервые шоу Star Trek появится не на телевизионном телевидении, а через потоковые видеоуслуги по подписке, включая CBS All Access в США и Netflix на международном уровне. (Раскрытие информации: CBS является материнской компанией CNET. )

Дата выхода, эпизоды и сроки

Премьерный сезон «Звездного пути: Открытие», который стартует 24 сентября после воскресенья НФЛ, будет охватывать в общей сложности 15 эпизодов, но они не будут транслироваться в одной большой последовательности. Сезон разделен на две главы. Первые восемь эпизодов пройдут до 5 ноября, а вторая партия будет запущена где-то в январе.

Первые четыре названия эпизода и описание также были выпущены. По порядку: «Вулканский привет», «Битва при двойных звездах», «Контекст для королей» и «Нож мясника не заботится о крике ягненка». Для получения дополнительной информации о том, что мы знаем (включая описания!), Посмотрите наш огромный постоянно растущий список что мы знаем о "Дискавери".

Как транслировать 'Star Trek: Discovery' в США

Дебютный эпизод «Star Trek: Discovery» выйдет в эфир в воскресенье, 24 сентября, на станциях CBS в США после поздней игровой и новостной программы НФЛ «60 минут». Игра может вызвать небольшое изменение в расписании, поэтому CBS говорит, что эпизод должен начаться около 8:30 - 9:30 вечера по восточному / тихоокеанскому времени. Это также будет доступно на CBS All Access , Второй эпизод затем выйдет в эфир в тот вечер на потоковом сервисе в качестве стимула для подписчиков.

CBS All Access стоит $ 5,99 в месяц за план, который включает рекламу. Если вы хотите пропустить рекламу, вам нужно будет потратить 9,99 долларов в месяц за бесплатную версию. Новые подписчики могут иметь право на бесплатную пробную версию в течение недели. Годовые планы доступны за 59,99 долларов с ограниченным рекламным объявлением и 99,99 долларов за бесплатную услугу.

Вы можете смотреть CBS All Access на своем компьютере или на большинстве основных устройств, включая Apple TV, Android, Roku, iPhone, iPad, Xbox One, Windows 10, Google Chromecast, Fire TV и PS4. Вы также можете смотреть на смартфонах и планшетах через приложение CBS для IOS , Android , Windows 10 или же Устройства Amazon ,

Дебют - единственный эпизод, запланированный для прямого эфира. Последующие эпизоды будут доступны исключительно через All Access по воскресеньям.

Как транслировать в Великобритании и Австралии

Фанатам из Великобритании и Австралии, которые уже подписаны на Netflix, не нужно беспокоиться о добавлении еще одного сервиса потокового видео в свою конюшню. Вы все готовы пойти на «Открытие». Netflix будет вести серию в 188 странах, за исключением США и Канады. CBS Studios International объявила В прошлом году каждый эпизод будет доступен в течение 24 часов после премьеры в США.

Теперь, когда вы готовы смотреть, не забудьте наверстать упущенное что мы знаем до сих пор о «Звездном пути: Открытие» новая команда Звездного Флота, новый взгляд на клингонов и их связь с оригинальной серией 1960-х годов.

Познакомьтесь с актерами

Сейчас играют: Смотрите это: у трейлера 'Star Trek: Discovery' большие ставки, больше ...

2:38

Впервые опубликовано 29 августа 2017 г., 15:11 по тихоокеанскому времени.

Решение для XX : Индустрия технологий стремится преодолеть устаревшие идеи о «женщинах в технологиях».

Техническая культура : От кино и телевидения до социальных сетей и игр, вот ваше место для более легкой стороны технологий.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL