Мацей Мусял вспоминает свои отношения с Вендлохой: «Разница в возрасте не имеет значения»

Maciej Musiał в настоящее время переживает лучший, пока что, период карьеры

Maciej Musiał в настоящее время переживает лучший, пока что, период карьеры. Учитывая, что ему всего 23 года , он, вероятно, снова начнет. Только что состоялись премьеры двух спектаклей с его участием: рождественская романтическая комедия « Любовь - это все» и первый польский сериал «Нетфликс 1983» , представляющий альтернативную версию польской истории, в которой коммунизм еще не упал, а партия контролирует жизнь граждан.
Кроме того, Maciej уже начал снимать для следующего производства Netflix по роману Анджей Сапковски. Известно, что сэр Лазло сыграет новую сериальную интерпретацию «Ведьмака» , но он не хочет раскрывать больше ничего , возможно, через оговорку о конфиденциальности, включенную в контракт.
Он гораздо охотнее говорит о рождественской комедии, в которой играет молодого любовника Агнешку Гроховскую.

Для нас было очень важно иметь химию между нашими персонажами, чтобы люди поверили в их чувства, - объясняет в интервью Wirtualna Polska.
Он должен признать, что при подготовке к роли он использовал свой собственный опыт. Три года назад у него были отношения с Агнешкой Вендлохой, на 9 лет старше . Это должно было быть серьезно, но в конечном итоге они пришли к выводу, что они находятся на других этапах жизни и имеют разные ожидания от отношений. Очевидно, Мачей объяснил Агнешке, что он не хочет отказываться от вечеринок и заигрываний с другими женщинами. Напомним: Должно быть, он был готов к серьезным отношениям. «Он не хотел отказываться от вечеринок»

Я считаю, что когда дело доходит до любви, возраст не имеет ничего общего, - убеждает Мусиал в ретроспективе. Ничего подобного. Я сам опирался на свой план из своего опыта, потому что когда-то я был девятилетней старшей девочкой . Разница в возрасте не имеет значения в нашем случае, так же как и в случае героев, которые сдаются тому, что их привлекает.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL