Николета больше не читала автокрюки, а давала интервью

По профессии Николета Лозанова была телеведущей, потому что она не только читала автокрюки, но и давала интервью. Это стало ясно благодаря визиту бывшего плеймейкера в телешоу Мартина Карбовски. «У меня уже есть рейтинг, поэтому на вопрос:« Над чем вы работаете? », Я отвечаю:« Лидер ТВ », - объяснила она.« Однако мои амбиции не идут далеко, и если я буду просто моделью, я буду в новом моменте ».

Лозанова рассказала, что она работала с настоящим папарацци, чтобы найти, посмотреть, сфотографировать, а затем использовать материал в шоу. «Если другие плохие, это хорошо, особенно если это известный человек, тогда счастье болгар полон», - сказал лидер. Она амбициозна, чтобы показать всем, насколько качественная женщина. «Я не очень рада, что в своих недавних интервью Алисия имеет дело со мной, но она не знает, как сделать фотографию моей спины. со своим врагом она. Как известно, Николета похитила отца ребенка Алисии - Валерия Божинова, за которого она вышла замуж и имеет дочь. Нападающий Левски пережил серьезную драму и временную разлуку со своей женой, но, похоже, между ними что-то не так.

В эту субботу, 22 марта, ровно в 22:30 в «Конфиденциальном по NL» на TV7, через несколько дней после ухода из BTV, лидера дня ...

По профессии Николета Лозанова была телеведущей, потому что она не только читала автокрюки, но и давала интервью

«Секрет женского успеха не в том, чтобы показать наготу, выйти замуж за богатого джентльмена или дать интервью по сексуальным вопросам, у вас должна быть карма для успеха, ненормально использовать скандалы в качестве трамплина для успеха», - отметила Николета Лозанова. ,

Метки: Николета Лозанова Валерий Божинов Мартин Карбовски

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

«У меня уже есть рейтинг, поэтому на вопрос:« Над чем вы работаете?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL