Как использовать Pokemon GO для продвижения помещений?

  1. Создавайте специальные продукты
  2. Используйте Pokemon для продвижения в социальных сетях
  3. Придумайте продвижение для тренеров
  4. Инвестировать в PokeSTOP
  5. Pokemon Party
  6. Серьезные шутки
  7. Luk

Иногда инициативы и события, на которых живет почти весь мир, находятся на горизонте. Такие события, несомненно, являются модой для «ловли покемонов».

Если вашей целевой группой являются люди в возрасте от 18 до 28 лет, эта статья должна вас заинтересовать.

Создатели Pokemon GO должны были побудить людей - особенно страдающих от фобий и социальных страхов - выйти на улицу. И им это удалось. Конечно, в игру играют не только люди, которые боятся других людей - их доля, вероятно, ничтожна.

Как смешно это будет звучать для вас, и как плохо вы будете играть, кусать язык и думать об этом. Если это ваши клиенты, посмотрите - они выходят из дома практически каждый день, часто с группами, чтобы провести время, играя вместе в игре. Как вы можете использовать эту временную моду в ваших интересах? Ниже приведены некоторые примеры.

Также прочитайте:

Правила в игре очень просты. Используя камеру на смартфоне, игроки выходят на улицы в поисках покемонов. Когда Pokemon наконец появляется, игрок бросает «pokeballa», чтобы поймать его. Игра использует GPS на телефоне, чтобы определить, где и когда появится Pokemon.

Создавайте специальные продукты

Если вы управляете рестораном, в котором вы сами выпекаете тесто и пирожные, вам будет интересно создать серию продуктов, относящихся к покемонам. Возможно, это не порадует взрослых, но их детей точно :)

Идеальным местом для использования моды для покемонов являются пабы. В них масса молодежи. Некоторые из них собирают покемонов, а некоторые смеются над этим. Однако все их знают!

Иногда инициативы и события, на которых живет почти весь мир, находятся на горизонте

Pokemon Burger

Вы можете сделать аналогичный номер, создав напитки в цветах покемонов и названные по их именам. Самое важное правило - быть на расстоянии и относиться к нему как к веселью. Кто любит развлечения больше всего? Социальные сети! Если у вас возникла интересная идея, не забудьте похвастаться на Facebook и ...

Используйте Pokemon для продвижения в социальных сетях

Как показывает пример ресторана « Столовая » из Познани, вам даже не нужно делать специальные продукты, чтобы поразить интересную шутку до 2 миллионов человек. Их конвертированные фото отправлялись на порталы и на телевидение - не только на польские. Все, что вам нужно, это идея и интересное представление, а "лайки и фейм" порекомендуют, как покебол;)

Все, что вам нужно, это идея и интересное представление, а лайки и фейм порекомендуют, как покебол;)

Фото, которое обошло весь мир

Придумайте продвижение для тренеров

Если после победы в матче вы можете сделать промо для болельщиков футбольной команды, почему бы не наградить лучших «тренеров»? Тренер по игровому сленгу - это тот, кто собирает покемонов;) Покемоны появляются в местах, где останавливается много людей. Вот почему их много в церквях, в непосредственной близости от общественных центров, ресторанов и клубов.

Познакомьтесь с иерархией покемонов и уровнями в игре, а затем проведите рекламную кампанию для лучших игроков. Не забудьте похвастаться своим предложением в соцсетях!

Инвестировать в PokeSTOP

Nintendo планирует представить платные решения для игры, и одно из них будет спонсироваться. Пока что, один из вариантов - загрузить в ваше помещение ... Pokemonów. Модуль-приманка используется для этой цели и может использоваться только в местах, называемых PokeSTOP. Ваше место в таком месте? Вам нужно это проверить - самый простой способ установить приложение.

Если окажется, что ваше место в пределах досягаемости PokeSTOP, за $ 1,17 у вас есть атака покемонов в течение часа. Тогда просто сообщите об этом заранее в Fb или Twitter, и у вас будет много игроков. Это хороший способ организовать дома ...

Pokemon Party

Люди собираются в разных местах, чтобы играть в игру вместе. Почему они не должны встретиться с вами? Особенно в день, когда у вас меньше трафика, чем обычно. Когда вы сочетаете это с рекламными акциями, это может привести к очень приятному событию, которое станет громким в этом районе.



Серьезные шутки

Не принимайте эту игру всерьез. Серьезно относитесь только к прибыли, которую эта игра может принести вам :)

Уже однажды - 20 лет назад мода на покемонов вспыхнула. Потом покемоны Тазос собрались у Лэя и разыгрывали их в школьных коридорах и задних дворах. Анимационный сериал показывался по телевизору, который с нетерпением смотрели сегодняшние 20-летние ребята. Мода на покемонов пройдет, в этом нет никаких сомнений. Но также нет никаких сомнений в том, что создатели модернизируют его и добавят новые опции.

Одним из таких новых вариантов станет возможность дуэли с другим человеком. Вам понадобится взаимодействие и близость другого человека, будут победители и проигравшие. И для вас еще одна возможность хорошо сыграть. Пока мода на покемонов продолжается, стоит ее использовать!

Luk

Wolnościowiec, блогер, советник города Водзислав-Сл. Выпускник Экономического университета в Катовице. Владелец нескольких сайтов. Это помогает людям начать свой бизнес. Больше ->

Последние сообщения от Luk ( увидеть все )

Как вы можете использовать эту временную моду в ваших интересах?
Кто любит развлечения больше всего?
Ваше место в таком месте?
Почему они не должны встретиться с вами?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL