Он ворвался к соседу через дыру в стене. Среди попутных радиаторов, бытовой техники и компьютера

Полицейские из Свентохловиц (Шлёнская губерния) задержали 27-летнего, который ворвался в квартиру соседа и украл, среди прочего вся установка центрального отопления. Полицейские из Свентохловиц (Шлёнская губерния) задержали 27-летнего, который ворвался в квартиру соседа и украл, среди прочего  вся установка центрального отопления

До 10 лет тюрьмы он угрожает трем мужчинам, подозреваемым в проникновении в дома на одну семью. Преступники упали, когда вернулись с другой «работы» ....

увидеть больше

Необычная кража произошла в Липинском районе. Милиционеры сообщили об этом владельцу квартиры, который вернулся к нему после долгого отсутствия.
- Женщина сразу заметила большую дыру в стене, ведущую в соседнюю квартиру в многоквартирном доме. Ее место было опустошено - вся система центрального отопления была сорвана со стен, все радиаторы также были украдены, а также бытовая техника и компьютер, - сказал представитель команды Świętochłowice сержант. шт. Марчин Михалик.
Полиция быстро выяснила, что виновником кражи был сын одного из жильцов, который после смерти отца позаботился о его квартире. Когда он заметил, что в соседней квартире давно никого нет, он решил их ограбить. Он пробил стену, соединяющую обе квартиры.
Преступники задержали 27-летнего подростка и вернули часть украденной бытовой техники. Мужчина услышал обвинение в краже и краже со взломом, за что ему грозит до 10 лет тюрьмы.

- Хотя похищенные элементы центрального отопления в пункте сбора лома стоят всего несколько сотен злотых, результирующие потери превышают 10 000 злотых из-за взлома. Зл - указал сержант шт. Михалик. источник:

источник:

кашка

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL