Реал Мадрид никогда не расставляет приоритеты Роберт Левандовски

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СТАЙКА / АФП

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски празднует гол, забитый против Хоффенхайма в матче Лиги Германии на стадионе Allianz Arena в Мюнхене 24 августа 2018 года.

Нападающий ФК Бавария Мюнхен, Роберт Левандовски , как сообщается, вошел в радар, нацеленный на испанского гиганта, Реал Мадрид , Однако бывший агент Левандовски сказал Реал Мадрид на самом деле не преследуйте Левандовски.

Реал Мадрид связан Робертом Левандоуки с сезона 2013-2014. По слухам, он переезжает в Сантьяго Бернабеу в сезоне 2018-2019.

(Также прочитайте: Результаты Лиги Европы - "Милан" бушует за 9 минут до победы )

Однако мюнхенская Бавария отказалась выпустить польского игрока.

Бывший агент Левандовски, Сезари Кучарски, сообщил, что «Реал Мадрид» никогда не отдавал предпочтение передаче бывшего игрока «Боруссии Дортмунд».

«Роберт Левандовски не лучший выбор Реал Мадрида», - сказал Кучарский, цитируя BolaSport.com из Goal .

Кучарский указал, что «Реал Мадрид» не смог серьезно преследовать Левандовского из-за проблем с зарплатой и отношения Левандовского.

На самом деле Левандовский проявил интерес к укреплению Лиги чемпионов в 13 раз.

Кучарский не уверен, что Бавария передумает в ближайшее время.

«Представители« Баварии », такие как Карл-Хайнц Румменигге и Ули Хенесс, являются опытными людьми. Они также были футболистами и могут понять точку зрения и ответственность футболистов. Они понимают, что футболисты отличаются от лиц, принимающих решения», - продолжил он.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL