Bodybuilding.com 10 самых высоко оцененных упражнений на бицепс

  1. Упражнение 1 Наклонный гантель
  2. УПРАЖНЕНИЕ 2 Скручивание внутреннего бицепса наклона
  3. УПРАЖНЕНИЕ 3 Постоянный Концентрационный Гантель Керл
  4. УПРАЖНЕНИЕ 4 EZ-Bar Curl
  5. УПРАЖНЕНИЕ 5 Скручиваемая штанга с широким хватом
  6. УПРАЖНЕНИЕ 6 Zottman Curl
  7. УПРАЖНЕНИЕ 7 Штанга с регулярным захватом
  8. УПРАЖНЕНИЕ 8 Гантель Бицепс Керл
  9. УПРАЖНЕНИЕ 9 Молот Керл
  10. EXERCISE10 Завиток верхнего кабеля

Они могут быть не самой большой или самой сильной группой мышц в вашем теле, но ваши бицепсы, возможно, являются лучшими «демонстрирующими» мышцами.

Функционально, бицепс мышц довольно прост - он сгибает локоть - и все же человечество прошло долгий путь со времен подъема булавы. В наши дни мы не просто хотим, чтобы наши бицепсы работали, мы хотим, чтобы они представляли!

Сегодня существует невероятное количество упражнений для выявления каждой вены, выпуклости и пика в мышце бицепса, и очень мало людей, которые не включают хотя бы одно или два из них в свою тренировку.

Чтобы увидеть полный спектр упражнений на бицепс, вы можете проверить Bodybuilding.com База данных упражнений Здесь проводятся видео-демонстрации сотен упражнений и тысяч повторений с топ-моделями индустрии. Но, если вы просто хотите увидеть десятки упражнений на бицепс, оцененных вами - нашими пользователями - и включить их в свою тренировку, продолжайте читать!

Упражнение 1 Наклонный гантель

Вы оценили эти кудри # 1! Положение наклона скамьи увеличивает растяжение длинной головки мышцы бицепса, а также фиксирует ваше тело на скамье, чтобы вы не могли обмануть больше веса во время повторений, покачиваясь назад. Дополнительным преимуществом для молотков является то, что ваше запястье и локоть менее подвержены нагрузкам, чем во время повторений других локонов.

Дополнительным преимуществом для молотков является то, что ваше запястье и локоть менее подвержены нагрузкам, чем во время повторений других локонов

Скручиваемость Гантель Молоток Наклонный

УПРАЖНЕНИЕ 2 Скручивание внутреннего бицепса наклона

Это упражнение также вытягивает длинную головку бицепса. Чем больше горизонтальная скамья во время тренировки, тем длиннее мышцы растягиваются во время повторений.

Это здорово добавить в вашу тренировку изоляции, потому что они действительно изолируют мышцы бицепса!

Скручивание внутренней бицепс наклона

УПРАЖНЕНИЕ 3 Постоянный Концентрационный Гантель Керл

Концентрационные завитки помещают руку впереди тела с согнутым локтем и вращением в плече. Хотя это уменьшает набор длинных голов, оно потенциально увеличивает толщину и пик бицепса за счет лучшего набора окружающих мышц во время тренировки.

Свободной рукой на ноге, чтобы выдержать вес тела, при ударе вы можете переключиться на ручку молотка и сжечь несколько дополнительных повторений.

УПРАЖНЕНИЕ 4 EZ-Bar Curl

Многие люди думают, что EZ-бар завиток лучшее всестороннее дополнение к вашей тренировке на бицепс. Он задействует как короткую, так и длинную головку мышцы двуглавой мышцы, и для некоторых людей он намного удобнее для суставов и предплечий, чем прямая штанга!

УПРАЖНЕНИЕ 5 Скручиваемая штанга с широким хватом

Это, безусловно, один из наиболее распространенных способов поразить эту группу мышц. Если вы захватите шире, чем обычно, вы будете вращаться плечо Таким образом, ваше плечо меняет свое положение, вызывая большее вовлечение короткой головки мышцы бицепса.

Вы можете перегружать во время тренировки, используя группы , цепи или партнер для вынужденные повторы что вы не можете сделать очень хорошо, используя только гантели.

сгибание штанги с широким хватом

УПРАЖНЕНИЕ 6 Zottman Curl

В этом движении вы держите гантели в каждой руке и держите ладонь вверх (супинат) на пути вверх и ладонь вниз (пронация), когда вы уменьшаете вес, так что все ваши сгибатели локтя получают удар!

Некоторые из ваших сгибателей локтя также действуют как супинаторы, поэтому вращение запястья и предплечья во время завитка, а не в нижней части, активизирует эту функцию.

УПРАЖНЕНИЕ 7 Штанга с регулярным захватом

Классический. Если бы вы делали только это движение в своей тренировке на бицепс, вы все равно вышли бы вперед.

Конечно, вы можете поиграть с шириной захвата (как в упражнении 5), что может уменьшить дискомфорт, который испытывают некоторые люди со штангой, а также подчеркнуть другую часть бицепса. Более узкая хватка подчеркнет длинную головку мышцы, а более широкая хватка подчеркнет короткую головку мышцы.

Штанга с регулярным захватом

УПРАЖНЕНИЕ 8 Гантель Бицепс Керл

Тоже классика! Гантели позволяют запястьям свободно двигаться, поэтому большинство людей принимают небольшое вращение запястья и предплечья, когда они скручиваются, что утолщает мышечную группу ,

УПРАЖНЕНИЕ 9 Молот Керл

Молоток, как правило, будет нашим самым сильным завитком во время тренировки на бицепс. Это потому, что все наши сгибатели локтя активно задействованы, а предплечье и запястье находятся в силовом положении. Выполнение этого движения, например, сгибания концентрации или сгибания проповедника (на скамье проповедника), минимизирует мошенничество и максимизирует набор мышц во время тренировки.

Выполнение этого движения, например, сгибания концентрации или сгибания проповедника (на скамье проповедника), минимизирует мошенничество и максимизирует набор мышц во время тренировки

Проповедник Молоток Гантель Керл

EXERCISE10 Завиток верхнего кабеля

Это отличный способ попрактиковаться в позе переднего двойного бицепса во время тренировки. Вы можете сделать оба кабеля одновременно или чередовать руки!

Для альтернативной тренировки руки, проверьте это статья и видео для некоторых упражнений на разделение рукавов.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL