Меган Маркл объявит королевского ребенка «гендерной жидкостью» и заставит принца Гарри носить папуаз, шутит Пирс Морган

  1. ОГРАНИЧЕННАЯ КОМНАТА MEG
  2. СДЕЛАЛ ЕГО МАРК
  3. СКОПИРУЙ ЭТО
  4. Их наследница
  5. 'ЧАСТЬ РАБОТЫ'
  6. NAO START

37-летняя Меган Маркл будет настаивать на том, что ее королевский ребенок - «половая жидкость», и заставит 34-летнего принца Гарри носить папуши, согласно странным прогнозам Пирса Моргана на 2019 год.

Писать для ежедневной почты Откровенный телеведущий предсказал, что первый ребенок пары, который должен родиться весной, будет рожден 1 апреля - так называемый День дурака.

Писать для ежедневной почты   Откровенный телеведущий предсказал, что первый ребенок пары, который должен родиться весной, будет рожден 1 апреля - так называемый День дурака

4

Пирс Морган пошутил, что Меган Маркл поднимет у своего ребенка «гендерную жидкость» Авторы: Getty - Contributor Пирс Морган пошутил, что Меган Маркл поднимет у своего ребенка «гендерную жидкость» Авторы: Getty - Contributor

4

Ведущий GMB добавляет, что Меган Маркл заставит принца Гарри носить папуши. Фото: Getty Images - Getty

Пирс, 53 года, добавил: «В резком разрыве с королевской традицией Меган объявляет, что ее новое прибытие« изменчиво по полу »и будет известно как Опра и Оливер.

«Меган также подтверждает, что она хочет, чтобы ее называли« родителем », а не« матерью », и приказывает принцу Гарри носить папуши 24/7, чтобы« удалить последние токсины мужественности »из его бедной, истощенной души».

Последний прогноз является справочным Пирсовые ворота Когда он назвал 50-летнего Дэниэла Крейга «выхолощенным Бондом» за то, что он вышел с новорожденной дочерью, привязанной к его груди в октябре.

Последний прогноз является справочным   Пирсовые ворота   Когда он назвал 50-летнего Дэниэла Крейга «выхолощенным Бондом» за то, что он вышел с новорожденной дочерью, привязанной к его груди в октябре

4

Пирс считает, что тот, кто должен быть весной, будет рожден в День дурака. Credit: Rex Features Пирс считает, что тот, кто должен быть весной, будет рожден в День дурака

4

Ранее он называл Меган Маркл «социальным альпинистом» и «частью работы». Авторы: Getty - Contributor

Справедливо сказать, что Пирс не самый большой фанат Меган.

В начале этого месяца он обвинил герцогиню Сассекса в "призраке его" и "увольнять его, как мешок с картошкой" после встречи с кем-то "более важным".

Обозначив новую королевскую особу как «произведение», он добавил: «Все, что я видел с тех пор, слегка пахнет актрисой, голливудской актрисой, пользующейся ее шансом и продвигающейся к вершине».

Он также требовал ее майскую королевскую свадьбу в часовне Святого Георгия, Виндзор, "порка безжалостного социального лазания" и был «угнан» голливудскими звездами.

ОГРАНИЧЕННАЯ КОМНАТА MEG

Мэг и Арчи не могут отправиться во второй этап тура по Африке, так как «самолет слишком маленький» Мэг и Арчи не могут отправиться во второй этап тура по Африке, так как «самолет слишком маленький»

СДЕЛАЛ ЕГО МАРК

Мэг "разрешено брать Арчи только в королевском туре из-за вызывающей Дианы" Мэг разрешено брать Арчи только в королевском туре из-за вызывающей Дианы

СКОПИРУЙ ЭТО

Меган "авторские права на странную цитату ее отца Томаса о ее веснушках в возрасте 14 лет" Меган авторские права на странную цитату ее отца Томаса о ее веснушках в возрасте 14 лет

Их наследница

Меган и Кейт призвали положить конец «вражде», посещая Уимблдон вместе Меган и Кейт призвали положить конец «вражде», посещая Уимблдон вместе

'ЧАСТЬ РАБОТЫ'

Пирс сравнивает Мег с Кардашьян после ремонта дома за 2,4 млн. Фунтов стерлингов Пирс сравнивает Мег с Кардашьян после ремонта дома за 2,4 млн

NAO START

Меган Маркл и принц Гарри «переписывают историю», говорит Наоми Кэмпбелл

Пирс добавил: «Как вы можете оправдать отсутствие своей семьи в браке, когда вы наполняете церковь известными людьми, которых вы знали в течение некоторого времени?»

Он ранее сказал, что малыш будет "вегетарианцем по половому признаку" на "Доброе утро, Британия" , который он совместно с Сюзанной Рид, 48 лет.

В более королевских детских новостях, букмекеры сократили шансы на рождение Меган в феврале - после того, как герцогиня намекнула, она «почти там» с беременностью.

Пирс Морган предсказывает, что Меган Маркл и ребенок принца Гарри станут «вегетарианцем с гендерной жидкостью»

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL