Кольцо Пол Хьюитт Якорь PH-FR-ARo-S

При покупке у нас в магазине вам не нужно бояться разочарований! Все часы Paul Hewitt и ювелирные изделия Paul Hewitt из нашего предложения являются оригинальными, новыми и полноценными продуктами, которые поступают из легального польского дистрибутива, который также обеспечивает обслуживание в Польше и доступ к запчастям. Покупка в нашем магазине абсолютно легальна и соответствует польскому законодательству, что гарантирует вам защиту как потребителю в случае дистанционных покупок!

гарантирует вам защиту

При покупке в нашем магазине вы получаете:

  • оригинальный продукт Пола Хьюитта ,

  • стильная оригинальная упаковка с учетом модели, которая идеально подходит в качестве подарка - коробка для часов для украшений, сумка для украшений,

  • для часов - поднятый и отписанный гарантийный талон польского дистрибьютора,

  • подтверждение покупки - квитанция или счет.

Представляем фотографию примера корпуса часов, для украшений это тканевая сумка. Если вы хотите воспользоваться бесплатной подарочной упаковкой, свяжитесь с нами или укажите это в комментариях к заказу!

Все продукты Paul Hewitt из нашего предложения поступают от единственного официального польского дистрибьютора этой марки - Hashtag - проверить информацию и детали относительно возможных жалоб и доступа к сайту.

Современный бренд Paul Hewitt предлагает стильные мужские и женские наручные часы и украшения, которые помогут вам выделиться из толпы и подчеркнуть ваш утонченный вкус. Философия бренда основана на морской истории и традициях парусного спорта, и все продукты представляют собой сочетание вечного класса и немецкого подхода к производству, чтобы предлагать продукты высочайшего качества, сделанные с высокой точностью. Все часы Paul Hewitt и ювелирные изделия Paul Hewitt были созданы для того, чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных людей - они изготовлены вручную и проходят тщательный контроль качества. Материалы, используемые в процессе создания, такие как антиаллергенная нержавеющая сталь, натуральная кожа, прочный нейлон или сапфировое стекло, гарантируют надежность в течение многих сезонов. Коллекция, состоящая из часов Paul Hewitt, разделена на три линии - Signature Line, Sailor Line и Grand Atlantic, в которой представлены модели унисекс с круглыми конвертами в оттенках золота, серебра и розового золота в сочетании с различными полосами, предлагающими широкий ассортимент. Украшения Paul Hewitt - это прежде всего характерная линия браслетов с якорем в виде якоря и сезонных аксессуаров, таких как серьги или запонки. Пол Хьюитт предлагает подлинные и неподвластные времени продукты, которые идеально подойдут в качестве подарка!

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL