Дух спорта в атмосфере выходного дня, семейный отдых

В длинные выходные, 29 апреля - 1 мая, проводятся V Чемпионат по верховой езде Kaszub-Runowo 2017 и Семейный пикник «Сокровища Кашубии». Организаторы - Фонд Гнезда Аиста в Рунове и Конюшня Руновского Дворца при поддержке Поморского сельскохозяйственного консультативного центра в Гданьске. Мероприятие проходило под патронатом министра спорта и туризма, президента Польской туристической организации и Ассоциации управляющих туристическими объектами.

Чемпионат Кашубии по верховой езде и семейный пикник «Сокровища Кашубии» создают совместное спортивное и семейное мероприятие, способствующее активному виду отдыха, конному туризму в сельской местности.

Любители, профессионалы и новички

Игроки, которые соревновались в конных чемпионатах, были разделены на рекордные возрастные группы. Самым молодым гонщикам должно быть 6 лет, чтобы участвовать в соревнованиях по прыжкам с трамплина. Верхний предел возраста организаторов не ограничивает, хотя предел, в содержании рекламных материалов, на всякий случай. Участники, участвующие в конкурсе, не могут превышать 100 лет. Это рекламная шутка, но поскольку любители лошадей не выходят из седла до конца своих дней, все возможно. Stulatków плюс, поднять настроение конкуренции мест для гостей. У формального отборочного сита довольно толстые глаза. Могут быть любители и водители со спортивной лицензией, хотя правила устанавливают порог для удержания максимум третьей спортивной площадки в прыжках или прыжках с препятствиями. Судьи Польской федерации конного спорта покажут оценки, участвующие в соревновании. Конкурсное обслуживание, полностью компьютеризировано. Чтобы избежать ошибок судейства, члены жюри получают твердую поддержку современных технологий. В начале и в конце линии будут установлены фотоэлементы для измерения времени. Чтобы серьезность и эмоции спортивных соревнований не доминировали в атмосфере отдыха на выходных, а также для диверсификации и расширения программы мероприятия, были введены дополнительные соревнования для более легких видов, аркады и апелляции к фантазиям участников. Например, эстафета в вручении пальца, короткие лошадиные силы или конкурс костюмов, а также множество заданий с призами для самых маленьких. Если новичок, который еще не знаком с лошадью, чувствует зов своих коней, он сможет попробовать место под присмотром инструктора. Поскольку, несмотря на то, что события в Кашубе пронизывают дух спорта, их надлежащая ценность - это характер семейного пикника, местного колорита, веселья и образования, пропаганда традиций региона и популяризация развлекательных форм верховой езды.

Семейный пикник "Сокровища Кашуба"

Изюминкой дня станут 1 мая, финал соревнований по конному спорту и начало семейного пикника «Сокровища Кашубии», который продлится с 10.00 до 18.00. Вход и все аттракционы будут бесплатными. Как и в предыдущие годы, район был разделен на несколько секторов.

В культурной зоне коммунальные культурные учреждения села Микорово в Цюле и Квятове, муниципальный культурный центр в Потенгуве и Гувчице, муниципалитет Слупска и региональные художники и ремесленники представят свои достижения и творческий потенциал. Те, кто хочет постичь секреты художественного творчества, такие как умение заплетать славянские гирлянды, смогут принять участие в мастер-классах, тех, кто интересуется оружием, приглашают показать группу рыцарей. На сцене Artistic Picnic Scene вокальные и танцевальные коллективы выступят в разнообразном репертуаре. Сечение эпох и стилей, от средневековья до современности, от народных танцев до уличных танцев и ритмов диско-поло. Объявленной звездой компании станет One Moment, диско-поло из Устки, в работе которого, среди прочего, такие известные хиты, как «Она была со мной» и «Почему ты украл мечты».

Зона для гурманов будет заполнена стендами фермерских клубов, где подают блюда региональной кухни. Пельмени с салом, домашняя выпечка прямо из жести, кашубское сало на ломтике домашнего хлеба. Можно будет попробовать и запастись экологически чистыми продуктами, вареньем, гусиным паштетом или колбасой из домашней коптильни.

Fantasia and Sport Village станет зоной развлечений для детей с популярными надувными замками, стеной для скалолазания, спортивными соревнованиями, соревнованиями с призами и играми, проводимыми аниматорами из команды Runowo.

В области экспонентов и образования они будут продвигать туристические достопримечательности повятов и городов Слупск, Лемборк и Бытув. Сотрудники государственных лесов лесных округов Цевице, Лемборк, Лупава и Дамница представят в своих учебных палатках, свойственных особенностям природы Померании, поделятся своим опытом работы лесником, а также пригласят вас принять участие в конкурсах с призами для тех, кто хотел бы присоединиться к группе «лесных друзей».

Некоторая организационная информация

Соревнования по конному спорту начнутся в субботу, 29 апреля, в 10.30. 1 мая, в понедельник, будут награждены лучшие гонщики, а на главной сцене будут вручены призы. Нет лошадей. Призы победителей включают медали и кубки почета, одеяла и поплавки, а также материальные призы от спонсоров. Участники, начинающие соревнования по конному спорту, должны оплатить соответствующие организационные сборы. Участие в соревнованиях в течение трех дней стоит 400 злотых за лошадь. В эту сумму входит бокс, талон на питание для двух человек и юбилейная медаль. Вы платите дополнительно за сено. Ящики для лошадей можно взять напрокат на более короткий срок, тогда это дешевле, но приоритет отдается людям, арендующим весь конкурс. Срок подачи заявок на участие в конкурсе и бронирования мест до 28 апреля. Сборы должны быть оплачены как минимум за час до начала соревнований. Вы можете переночевать на курорте Pałac pod Bocianim Gniazdem. Для автомобилистов Runowa лучший маршрут будет E28 из Слупска или Lębork.

Дополнительную информацию можно получить по телефону от организаторов из Фонда Гнезда аиста в Рунове. Марта Руткевич - тел. 501 385 301, Джоанна Сипула - тел. 507 725 775; электронная почта: [email protected]

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL