Gwiazdka 2013 - мы выбираем подарок для спортсмена

  1. Рождество быстро приближается. Каждый год мы сталкиваемся с вечной дилеммой - какой уникальный рождественский...
  2. Nike + SportWatch GPS
  3. Nike + FuelBand
  4. Sony Walkman NWZ-W274S
  5. Nike Взвешенная кожаная веревка
  6. BC Body Sculpture BC 1430

Рождество быстро приближается. Каждый год мы сталкиваемся с вечной дилеммой - какой уникальный рождественский подарок выбрать для любимых. Чтобы облегчить вашу задачу, мы подготовили серию maniaKalne направляющие в котором мы советуем вам, на каком оборудовании вы должны быть заинтересованы прямо сейчас.

Мы выбираем рождественский подарок для спортсмена / фото: Thaut Images, Fotolia.com

Вы ищете подарок, который порадует любителей спорта? Мы представляем коллекцию, которая обязательно станет хитом. Традиционно мы также с нетерпением ждем ваших предложений - дайте нам знать в комментариях, какое оборудование вы считаете хитом подарка.

Adidas miCoach SpeedCell

Ваш личный тренер

Ваш личный тренер

Adidas miCoach SpeedCell / фото: Adidas


Для каждого профессионального спортсмена очень важен постоянный мониторинг достигнутых результатов. Это дает возможность для тщательного анализа, чтобы игрок знал, какой элемент должен работать во время тренировки. AdCidas miCoach SpeedCell ориентирован на широкую аудиторию. Его могут использовать как профессионалы, так и люди, активно проводящие свое свободное время. Это функциональное устройство измеряет скорость, ускорение, дистанцию ​​и темп бега. Кроме того, он запоминает до восьми часов тренировок, в том числе: время бега, пройденное расстояние, средний темп, максимальная скорость, а также количество спринтов. Статистику с тренингов можно вставить в Facebook, а также есть возможность сравнить их с результатами, достигнутыми друзьями. Устройство наверняка станет отличным подарком для футболистов и бегунов.

Nike + SportWatch GPS

Точность, которая вам нужна

Точность, которая вам нужна

Nike + SportWatch GPS / фото: Nike


Nike + SportWatch GPS - это устройство, которое позволит вам постоянно отслеживать данные во время бега, а также другие формы тренировок. Эти чрезвычайно функциональные часы измеряют расстояние, темп, время бега, частоту сердечных сокращений и количество сожженных калорий, что позволяет вам точно анализировать ваши тренировки, чтобы вы могли следить за своими достижениями и прогрессом на регулярной основе. Основным преимуществом набора является GPS-модуль TomTom. Это позволяет точно отслеживать текущий маршрут. Устройство имеет жидкокристаллический экран с высоким уровнем контрастности, что обеспечивает идеальное изображение во время движения и очень низкое энергопотребление. Часы также очень просты в использовании, просто нажмите на дисплей, чтобы включить подсветку и разметить круги во время бега. Устройство позволяет архивировать данные за последние 50 прогонов. Перед первым использованием комплект должен быть зарегистрирован на nikeplus.com. Создать аккаунт очень просто, потому что вы можете легко связать его с вашим профилем в Facebook. После входа в систему просто подключите часы, синхронизируйте их со своей учетной записью, и через некоторое время вы можете начать тренировку. Стоит задуматься о покупке.

Nike + FuelBand

Группа, которая будет мотивировать вас тренироваться

Группа, которая будет мотивировать вас тренироваться

Nike + FuelBand / фото: Nike

это функциональная группа это похоже на часы, оно измеряет физическую активность в течение дня. Nike + FuelBand собирает всю необходимую информацию о тренировках - от подсчета шагов до подсчета калорий, сожженных во время любого упражнения. Затем они отправляются в приложение через Bluetooth (хотя есть также возможность подключения через USB к компьютеру), который анализирует их, отправляет их в сеть и предоставляет соответствующие данные. Кроме того, в зависимости от конкретной физической активности устройство присуждает баллы Nike Fuel (чем больше усилий вы делаете, тем больше денег вы можете заработать). Но это еще не все, основным элементом, который должен быть движущей силой физической активности, является конкуренция. Что ж, наши очки сравниваются с результатами других пользователей браслета, что создает определенный рейтинг самых активных. Например, маленький активный человек может заработать от 1500 до 2000 очков в течение дня. Более активный человек, выполняя интенсивные упражнения, получит их в три раза больше. Профессиональные спортсмены составляют 9000 баллов в день. Мониторинг и анализ всей необходимой статистики обучения позволит пользователям постепенно развивать свою физическую форму.

Sony Walkman NWZ-W274S

Собственный тренировочный компаньон

Собственный тренировочный компаньон

Sony Walkman NWZ-W274S / фото: Sony


Отличное качество звука во время тренировок будет сопровождаться не только на беговой дорожке и в тренажерном зале, но и в бассейне! 8 ГБ памяти позволит вам записать до 2000 ваших любимых записей. Плеер W274S поставляется с улучшенными, специально разработанными затычками для ушей, которые эффективно предотвращают попадание воды внутрь и более устойчивы к ней. Точная адгезия к уху и небольшие размеры обеспечивают физическую активность даже в самых сложных условиях. Более того, Wallkman W274S предназначен для работы под водой на глубине до двух метров.

Nike Взвешенная кожаная веревка

Регулируемая скакалка

Регулируемая скакалка

Nike Weighted Leather Rope / фотография от Nike


Nike Weighted Leather Rope - это регулируемая скакалка, которая может быть адаптирована к вашим индивидуальным потребностям. Взвешенный кабель обеспечивает умеренную скорость качания. Загруженные ручки увеличивают интенсивность тренировок. Скакалка оснащена мягкими, смоделированными ручками и регулировкой длины (подходит для людей ростом до 198 см). Систематические тренировки на скакалке значительно улучшают физическую форму, физическую форму, кровообращение и позволяют сбросить лишние килограммы, а значит и формируют фигуру. Регулярные прыжки развивают, укрепляют и тонизируют мышцы (ягодицы, живот, руки и ноги). Скакалка Nike Weighted Leather Rope - идеальный подарок из нижнего ценового диапазона.

BC Body Sculpture BC 1430

Дешево и хорошо

Дешево и хорошо

Body Sculpture BC 1430 / фото Body Sculpture


Маниакальный список закрыт стационарным велосипедом от Body Sculpture - BC 1430, который пользуется значительной популярностью, в основном из-за низкой цены. Велотренажеры позволяют вам быстро сжигать калории, работать над состоянием и укреплять мышцы в безопасном положении сидя. Регулируемое седло было выполнено из мягкого кожзаменителя с губкой. Рукоятка руля покрыта мягкой пеной, которая удобно лежит в руках. Тренеры и физиотерапевты рекомендуют тренировку на велотренажере, она также улучшает работу сердца и легких, снижает артериальное давление, частоту сердечных сокращений в состоянии покоя и стресс. Каждый может заниматься велоспортом, независимо от возраста. Body Sculpture BC 1430 непременно оценят в глазах людей, которые любят тренироваться не выходя из дома.

Статьи для обучения

подробнее: Обучение »

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL