Топ 10 видов спорта в Германии: самый популярный немецкий спорт 2019 года выпуска

  1. Самая известная немецкая футбольная звезда
  2. 2. Гольф
  3. Самый известный немецкий игрок в гольф
  4. 3. Хоккей
  5. Самый известный немецкий хоккеист
  6. 4. Баскетбол
  7. Самый известный немецкий баскетболист
  8. Самый известный немецкий пилот F1
  9. 6. Гандбол
  10. Самый известный немецкий гандболист
  11. 7. Теннис
  12. Самый известный немецкий теннисист
  13. 8. Лыжи
  14. Самая известная немецкая лыжная звезда
  15. 9. Велоспорт
  16. Самый известный немецкий велосипедист
  17. 10. Бокс
  18. Самый известный немецкий боксер

Вас интересует, какой вид спорта немцы любят больше всего ? Если это так, наш список 10 лучших видов спорта в Германии поможет вам понять немцев и их любовь к определенным видам спорта. Мы также дадим вам знать, кто самые известные немецкие спортивные звезды в каждом виде спорта.

Без сомнения, Fussball - самый известный вид спорта в Германии Без сомнения, Fussball - самый известный вид спорта в Германии. Немецкая лига под названием Бундеслига является одной из самых известных и успешных лиг в Европе.

Каждые выходные десятки тысяч болельщиков поддерживают свою любимую футбольную команду и болеют за них.

Но и сборная Германии привлекает множество болельщиков не только благодаря победе на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

Так что если вы хотите испытать немцев, которые, как известно, немного жесткие и холодные, абсолютно эмоциональные, то нет лучшего способа, чем посмотреть игру на стадионе.

Самая известная немецкая футбольная звезда

Это сложный вопрос, так как в Германии было много замечательных футболистов. Но, вероятно, самой известной немецкой футбольной звездой всех времен был Франц Беккенбауэр .

Он был очень успешен как игрок и как менеджер немецкого Nationalmannschaft. На самом деле он единственный немецкий футболист, который выиграл кубок мира как в качестве игрока, так и в качестве менеджера.

2. Гольф

К сожалению, гольф все еще является спортом в Германии, который, кажется, практикуют только люди с большими деньгами К сожалению, гольф все еще является спортом в Германии, который, кажется, практикуют только люди с большими деньгами. Большинство гольф-клубов требуют членство или значительную плату, чтобы позволить игрокам в гольф на поле.

И хотя сейчас у нас очень успешный немецкий гольфист Мартин Каймер, немецкое бесплатное телевидение не показывает никаких турниров по гольфу.

Самый известный немецкий игрок в гольф

Вероятно, Мартин Каймер - самый известный немецкий игрок в гольф. Он все еще играет в туре PGA и был вторым немецким игроком в гольф, выигравшим Major-турнир. В 2011 году он был даже лучшим игроком в гольф во всем мире.

3. Хоккей

Многие говорят, что в Германии нет другого вида спорта, где болельщики на стадионе шумят и веселятся больше, чем в хоккейной игре Многие говорят, что в Германии нет другого вида спорта, где болельщики на стадионе шумят и веселятся больше, чем в хоккейной игре .

В большинстве крупных городов также есть хоккейная команда в первой лиге, поэтому убедитесь, что этот слух о фантастической атмосфере подходит вам.

Немецкая хоккейная лига считается одной из лучших лиг в мире, но, конечно, намного уступает более известной американской НХЛ.

Самый известный немецкий хоккеист

Уве Крупп - один из немногих игроков, успешно прошедших путь в НХЛ, лучшую хоккейную лигу мира. В 1996 году он и его команда, Colorado Avalanche, даже выиграли Кубок Стэнли.

Крупп также был менеджером сборной Германии по хоккею и вышел в полуфинал в 2010 году на турнир Кубка мира.

4. Баскетбол

Благодаря Детлефу Шремпфу и особенно Дирку Новицки , двум очень успешным немецким баскетболистам в НБА, баскетбол также является очень известным видом спорта в Германии Благодаря Детлефу Шремпфу и особенно Дирку Новицки , двум очень успешным немецким баскетболистам в НБА, баскетбол также является очень известным видом спорта в Германии.

Немецкая баскетбольная лига далеко не самая лучшая в Европе, но атмосфера в одной из игр очень эмоциональная и определенно стоит попробовать.

Самый известный немецкий баскетболист

Как уже упоминалось, Дирк Новицки , безусловно, самый известный немецкий баскетболист. После сезона новичков в 1998 году он быстро стал лучшим игроком своей команды, Даллас Маверикс. Дирк Новицки, получивший быстрое название «Немецкий вундеркинд», выиграл чемпионат НБА в 2011 году, что стало кульминацией его карьеры.

Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель . Эти два фантастических гонщика были ответственны за большую шумиху вокруг Формулы 1 в те дни.

И Шумахер, и Феттель были настолько успешными гонщиками, что в течение многих лет они доминировали в спорте и заставляли миллионы немцев очень гордиться тем, что наблюдают за гонками по воскресеньям дома.

Но теперь, когда Шумахер и Феттель больше не являются чемпионами мира, немцы, похоже, начинают терять интерес к Формуле 1. Надеюсь, в этом сезоне Формулы 1 мы снова увидим Феттеля на вершине.

Самый известный немецкий пилот F1

Это сложный вопрос, так как Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель уже много лет доминируют в этом виде спорта. Но если вы выберете один, мы обязательно выберем Михаэля Шумахера, поскольку он побил почти все рекорды за свою долгую карьеру.

7 чемпионатов мира Формулы 1 (рекорд), 68 поул-позиций (рекорд), самые быстрые круги (рекорд) и т. Д. Дают четкую картину того, насколько безумно успешным был Михаэль Шумахер.

6. Гандбол

Гандбол - еще один известный вид спорта в Германии. Довольно интересно, что, особенно в небольших городах , где ни одна крупная футбольная команда не привлекает толпы, гандбол очень известен, а команды из небольших городов очень успешны.

Помимо немецкой лиги по гандболу, которая считается лучшей в мире, сборная Германии, похоже, дает очень противоречивые результаты. Завоевав титул еще в 2007 году, в этом году они официально даже не претендовали на участие в чемпионате мира.

Самый известный немецкий гандболист

Возможно, если вы посмотрите на его статистику карьеры, Стефан Кретчмар не самый успешный немецкий гандболист. Но если вы просто посмотрите на него с татуировками и дикими светлыми волосами, вы поймете, почему он все еще очень популярен в Германии.

7. Теннис

Борис Беккер и Штеффи Граф Борис Беккер и Штеффи Граф . Подобно нашим героям Формулы 1, эти два игрока были ответственны за большой ажиотаж вокруг тенниса в 90-х годах в Германии.

В то время как Борис Беккер был самым молодым игроком, когда-либо выигравшим титул на Уимблдоне , Штеффи Граф годами занимала первое место среди теннисисток.

В настоящее время теннис все еще является очень популярным видом спорта для немцев, но интерес к его просмотру по телевизору значительно снизился.

Самый известный немецкий теннисист

Когда вы являетесь самым молодым игроком, выигравшим Уимблдон, трудно не быть самым известным немецким теннисистом.

Но Борис Бекер также сыграл свою роль на теннисном корте, который запомнился, наиболее известен его эпизод «Бесенкаммер» с Анжелой Ермаковой, который привел к его неудачному браку с Барбарой Беккер и дочерью по имени Анна.

8. Лыжи

Подобно теннису, катание на лыжах - это спорт, который немцы любят практиковать сами, а не смотреть его по телевизору Подобно теннису, катание на лыжах - это спорт, который немцы любят практиковать сами, а не смотреть его по телевизору . Каждую зиму дороги в Альпы перекрыты, и люди, проводящие зимние каникулы на лыжах в Альпах.

В Германии есть много лучших мест для катания на лыжах, большинство из которых, естественно, находятся в Альпах, самых высоких горах Германии.

Основной момент наверняка поднимает Цугшпитцбан на вершину самой высокой немецкой горы, умирает Цугшпитце.
Но если вы не на юге Германии, есть другие лыжные направления, такие как Гарц. Но не ожидайте слишком многого, так как в горах их максимум. около 1.000 м в высоту.

Самая известная немецкая лыжная звезда

Хотя немцам нравится их зимний спорт, кажется вечностью, что у нас была очень успешная немецкая лыжная звезда. Но если вам нужно назвать одно из них, это определенно был бы Маркус Васмайер , который выиграл обе золотые медали за гигантский слалом и Супер-G на зимних Олимпийских играх 1994 года в Лиллехаммере. С тех пор Германия ждет своей следующей суперзвезды.

9. Велоспорт

В отличие от тенниса или лыж, езда на велосипеде - это вид спорта, который немцы любили смотреть по воскресеньям по телевизору В отличие от тенниса или лыж, езда на велосипеде - это вид спорта, который немцы любили смотреть по воскресеньям по телевизору . Я лично не знаю ни одного велосипедиста, который занимается этим как серьезным видом спорта.

Но и езда на велосипеде по телевизору потеряла многих поклонников, так как крупнейшие немецкие велосипедисты, такие как Эрик Забель или Ян Ульрих, оба были связаны с допингом в прошлом.

Самый известный немецкий велосипедист

Ну, очень трудно признать, что Ян Ульрих - самый известный немецкий велосипедист. Но кроме того, что он выиграл Тур де Франс 1997 года, он также получил положительный результат на использование запрещенных веществ, и поэтому все его результаты с 2005 года были отменены.

10. Бокс

Генри Маске и Кличко Генри Маске и Кличко . Эти великие боксеры, хотя Кличко не родились в Германии, сделали бокс очень популярным видом спорта в Германии.

Каждое боксерское мероприятие собирало тысячи людей на стадионах и миллионы зрителей перед их телевизорами.

Несмотря на то, что золотые времена Генри Маске закончились, бокс в наши дни все еще является очень популярным видом спорта в Германии благодаря Кличко.

Самый известный немецкий боксер

Это также очень правильное решение между Генри Маске и Максом Шмелингом . Но мы выберем Генри Маске, поскольку он сделал бокс безумно знаменитым в 90-х годах и до сих пор известен как Джентльмен благодаря его спортивному мастерству.

После того, как вы прочитали о 10 лучших видах спорта в Германии, пришло время узнать о немецкой кулинарной культуре и 10 лучших блюд в Германии ,

Или, может быть, вы уже на шаг ближе к переезду в Германию и хотели бы узнать, с какими оператор мобильной связи или же интернет провайдер Вы должны зарегистрироваться?

Содержание этой статьи

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL