Настольный теннис оживает на курорте Wii-Sports

Я должен признать, что я не был очень увлеченным игроком в настольный теннис

Я должен признать, что я не был очень увлеченным игроком в настольный теннис. Я даже допустил ошибку, назвав это «Пинг-понг», к большому разочарованию моих более серьезных играющих друзей. Возможно, по этой причине я не был в восторге от игры в настольный теннис на Wii-Sports Resort . Даже версия Wii-Play была бесполезной и разочаровывающей.

Тем не менее, я не мог быть более неправильным. Это оказывается звездой пакета * Wii-Sports Resort *. Игра предлагает опыт настольного тенниса, такой же прямой и реалистичный, как любая игра, в которую я играл на Wii. Это даже превосходит мой предыдущий любимый Wii-Sports Tennis.

Как я делаю с каждая из мини-спорт-игр Я получил больше опыта реального игрока в настольный теннис, чтобы написать отчет об игре для меня. Мало того, что они собрали некоторые большие Wii-Sports Resort Советы и советы по настольному теннису (который мы добавим к нашему обзору), он также написал интересный рассказ об игре ...

* Wii-Sports Resort * Настольный теннис вполне возможен, ближе всего я чувствовал себя в реальном спорте в видеоигре. Преданность контроля, предлагаемая MotionPlus, означает, что я могу использовать всю свою реальную тактику настольного тенниса практически без осознания этого.

Настольный теннис был предметом большого ажиотажа в начале жизни Wii. Могучий Rockstar выступил со своим титулом в настольном теннисе на машине Nintendo. Они сделали то, что в то время казалось упорным и привлекательным делом, передавая нюансы (то, что часто называют) пинг-понга массам видеоигр. Потом была удивительно забавная * Balls of Fury * на Wii и DS.

Но играйте в * Wii-Sports Resort * в настольный теннис хотя бы пару минут, и становится ясно, что все другие игры с ракетками теперь живут в прошлом. Это похоже на Wii-Sports Tennis , но здесь игра проясняется и, конечно, они имеют точность от MotionPlus .

Мягкий поворот запястья меняет степень вращения, так как время выстрела контролирует направление. Это сочетание времени и контроля, которое удивительно хорошо отражает реальную игру.

Пару вечеров в игре, и я понял, что я работаю с оппонентом за столом так же, как я (пытаюсь) делать в реальной жизни. Когда я бросаю их налево с каждым выстрелом, стараюсь рассчитать время атаки, чтобы приземлиться, прежде чем они смогут противостоять. Это было не что иное, как волшебство.

Эффект здесь распространяется не только на другие игры в настольный теннис, но и на большинство видов ракеток. Даже возвращаясь к * Grand Slam Tennis * Wii (из которых я все еще большой поклонник), и сразу становится очевидным, что между вашими движениями и результатами есть большой разрыв.

Настольный теннис укрепляет отношения один-к-одному, так что вы бьете по мячу одновременно с качанием контроллера. * Простые визуальные эффекты * Wii-Sports Resort позволяют им прокачать больше вычислений при расчете и мгновенном применении элементов управления.

* Простые визуальные эффекты * Wii-Sports Resort позволяют им прокачать больше вычислений при расчете и мгновенном применении элементов управления

Несколько недель спустя я все еще нахожу много веселья в игре. Мое внимание начинает переключаться с компьютерных противников на реальных конкурентов, но мой энтузиазм до сих пор не уменьшился. На самом деле, чем больше я играю, тем больше техник я добавляю в свой арсенал - как описано в моем примере Wii-Sports Resort Советы и подсказки стр. В последнюю минуту повороты контроллера, чтобы получить этот дополнительный кусок вращения. Плавающий в медленном шаре, чтобы обмануть слишком усердного противника, чтобы ударить перед отскоком. Оттачивая мой стол, соскребая край снимков.

Возможно, наиболее показательным является то, что мое инстинктивное экранирование тела от моей подачи скрывает мое вращение подачи. Это было не то, что я планировал заранее, а просто произошло, когда я подошел служить. Для меня это самый большой успех в игре, потому что он обманул меня так, будто это настоящий спорт. И, может быть, в некотором смысле это так.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL