25 советов по сквошу, чтобы улучшить свою игру сегодня!

  1. 1. Пить
  2. 2. Растянуть
  3. 3. Разогреть мяч
  4. 4. Контролировать мяч
  5. 5. Смотреть мяч
  6. 6. Контролировать «Т»
  7. 7. Залп
  8. 8. Концентрат
  9. 9. Играть на углах
  10. 10. Смешай
  11. 11. Держите его крепко
  12. 12. Измените темп
  13. 13. Сохраняй спокойствие
  14. 14. Оставайся на цыпочках
  15. 15. Используйте Высота
  16. 16. Используйте Обман
  17. 17. Практика
  18. 18. Держите дистанцию
  19. 19. Оставайтесь позитивными
  20. 20. Смотрите плюсы
  21. 21. Приготовь свою ракетку рано
  22. 22. Узнайте, как играть в Backhand Serve
  23. 23. Старайся не хвастаться
  24. 24. Занимайтесь сольной практикой
  25. 25. Возможно, самый важный из всех советов по сквошу ... Убедитесь, что ваш клуб использует отличную...

От Мартин Гиллиард

Следующие советы и тактика игры в сквош позволят вам подумать или попробовать что-то новое в следующем большом матче.

Если вы еще этого не сделали, попробуйте вводить один или два новых совета в свою игру каждую неделю и начните видеть, как ваша игра улучшается!

1. Пить

И я не имею в виду алкоголика - оставьте это после игры! Попробуйте выпить пару пинт воды (если вам это удастся) за два-три часа до начала игры. Это верный способ убедиться, что вы хорошо увлажнены, когда начинается ваш матч. Полное увлажнение означает, что ваше тело не будет уставать так же быстро и помогает снизить риск травм, связанных с мышцами.

2. Растянуть

Всегда тщательно растягивайтесь перед выходом на корт. Сквош включает в себя много выпадов и выпадов, поэтому важно, чтобы ваши мышцы были полностью разогреты. Сосредоточьте внимание преимущественно на группах мышц рук и ног.

3. Разогреть мяч

Это очень важно, так как в игру практически невозможно играть без теплого мяча, но разогрев мяча также согревает вас с точки зрения кровотока и работы ваших мышц. Все это направлено на то, чтобы вы могли избежать травм. Пожалуйста, не будьте жадными при разогреве мяча. Контролируйте мяч, а затем отыграйте его себе не более двух раз, прежде чем отыграть его противнику.

(Фото любезно предоставлено: funkypancake)

4. Контролировать мяч

Время играет важную роль в игре в сквош, поэтому настройте время и контроль мяча на ранней стадии игры, а затем, когда ваша уверенность возрастает, работайте над увеличением темпа. Часто точность намного важнее, чем темп, твой противник обычно труднее вернуть мяч, плотно прижатый к стене или близко к нику, чем тот, который просто ударил сильно и свободно.

(Фото предоставлено Дэвидом Бойлом в Вашингтоне)

5. Смотреть мяч

Смотри мяч, а не переднюю стенку. Как кто-то однажды сказал мне, когда я впервые начал играть: «Почему ты смотришь на переднюю стенку, она не упадет, понимаешь!» Наблюдайте за интенсивностью мяча - попробуйте найти точки на шаре во время его движения! Используйте свою голову и шею, чтобы посмотреть на мяч, а не поворачивать все свое тело и потенциально поставить себя на место.

Также смотрите, как мяч покидает ракетку ваших оппонентов. Если ваш противник - сильный нападающий, то иногда почти невозможно постоянно следить за мячом, но вы можете заметить, как мяч покинул ракету соперника. Это получилось прямо или под углом к ​​перекрестку? Удар ногой или нет? Эти подсказки могут помочь вам определить, куда на площадке вы должны двигаться.

Эти подсказки могут помочь вам определить, куда на площадке вы должны двигаться

(Фото любезно предоставлено: julesgriff)

6. Контролировать «Т»

Из всех советов по сквошу этот очень важен. В сквоше человек, который контролирует «Т», обычно контролирует игру. Если ваш противник сделал удар, который эффективен для того, чтобы вывести вас из «Т», то не ленитесь с точки зрения восстановления - быстро вернитесь к «Т», продолжая при этом следить за мячом.

Для начинающих игроков хорошо бы почти думать о букве «Т» как о своем доме, и, даже когда вы находитесь в своем доме, кому-то еще трудно войти в него. Так что дотянитесь до мяча, сделайте более слабый удар, но сохраняйте свою позицию на «Т», растягивая и / или забирая мяч рано.

Так что дотянитесь до мяча, сделайте более слабый удар, но сохраняйте свою позицию на «Т», растягивая и / или забирая мяч рано

7. Залп

Возьмите мяч пораньше, чтобы отвлечься от соперника и оказать на него давление. Залп является преимущественно атакующим ударом, и поэтому вы всегда должны искать хорошие возможности для залпа. Сдерживание мяча часто идет рука об руку с поддержанием вашей позиции «Т» - сосредоточиться на контроле и точности над мощностью.

8. Концентрат

В сквоше важно оставаться сосредоточенным. Концентрация - это ключ. Не теряйте концентрацию, опасаясь неудачного выстрела, плохого решения судьи или каких-либо комментариев, которые делает ваш оппонент.

Фитнес - это ключ к хорошей концентрации. Чем сильнее вы станете, тем больше у вас шансов сохранить концентрацию.

Чем сильнее вы станете, тем больше у вас шансов сохранить концентрацию

9. Играть на углах

Углы - самые дальние области от «Т», поэтому попробуйте направить мяч в углы, чтобы заставить противника бежать, и, в свою очередь, дать вам больше времени между выстрелами.

10. Смешай

Попробуйте изменить свою игру, немного смешав ее. Если вы продолжаете делать одинаковые удары с одинаковых позиций, тогда ваш оппонент скоро поймает и получит преимущество.

11. Держите его крепко

В сквоше используется термин «перила», и это означает, что мяч должен быть плотно прилегающим к боковым стенкам. Мяч, плотно прилегающий к стене, уменьшает вероятность того, что ваш противник будет делать угловой бросок, и поэтому у него будет меньше вариантов.

12. Измените темп

Попробуйте чередовать темп удара по мячу. Попробуйте делать быстрые, жесткие удары, а затем попытайтесь замедлить игру с помощью более медленных, более глубоких ударов. Обратите внимание, как ваш ответ.

13. Сохраняй спокойствие

Сохранять спокойствие необходимо, поскольку потеря спокойствия не только мотивирует противника, но и может повлиять на его мышление, что может привести к плохому выбору выстрела.

(Фото любезно предоставлено Ианом Галлахером)

14. Оставайся на цыпочках

Не стойте на ногах, держитесь на ногах и продолжайте двигаться.

15. Используйте Высота

Подумайте об использовании высоты передней стенки, чтобы получить мяч на заднюю часть площадки. Использование высоты означает, что вам не нужно прилагать слишком много усилий для удара по мячу, в то же время получая приличную длину. Это может быть здорово использовать, когда под давлением медленный, более высокий шар может дать вам дополнительное время, чтобы восстановиться до «Т». Если вы не испытываете давления, вы все равно можете использовать высоту, чтобы просто дать себе немного больше времени, чтобы обдумать свое расположение и соответствие в целом. Для ударов с высокой кросс-корт попробуйте оценить ширину - плохая ширина может привести к тому, что ваш противник будет легко атаковать залп залпом.

16. Используйте Обман

Попробуйте показать противнику один выстрел, но затем нанесите другой удар. Например, поднимите ракетку так, как будто вы собираетесь сделать сильный мощный удар, а затем на самом деле разыграйте ударный удар, или дотяните ракетку до мяча, чтобы выглядело, как будто единственный выстрел, который вы можете сделать, это бросок с броска, а затем в последнюю минуту щелкнуть мяч высоко, чтобы бросить его в задней части корта. Пожалуйста, смотрите страницу обман сквоша для получения дополнительной информации о том, как вы можете обмануть своего противника.

17. Практика

Из всех советов по сквошу этот должен быть почти бесспорным. Как и в случае практически любого вида спорта или навыков, которые вы хотите приобрести, практика совершенствует. Попробуйте играть противника слабее, чем вы, раз в неделю. Это позволяет вашему противнику выздороветь, и вы можете практиковаться и работать на некоторых из ваших слабых мест. Затем также попытайтесь сыграть одного человека на уровне, подобном себе, и сыграть одного человека, который лучше вас.

18. Держите дистанцию

Держать дистанцию ​​от мяча крайне важно. В любительской игре вы часто видите, как игроки бегают по мячу, особенно в задних углах. Подход слишком близко к мячу ограничивает ваши возможности. Убедитесь, что вы достаточно далеко от мяча, чтобы иметь возможность свободно размахивать ракеткой.

19. Оставайтесь позитивными

Даже если вы проиграли одну или две игры. Оставайся позитивным. Вернись в суд, чувствуя себя победителем. Если вы вернетесь на корт с ощущением, что уже проиграли, то наверняка потеряете. Так что измените свою тактику, держите голову и возвращайтесь на корт, чувствуя, что вы собираетесь выиграть!

(Фото любезно предоставлено Ариэль Надель)

20. Смотрите плюсы

Зажги трубку и посмотри, как работают профессионалы. Посмотрите на прошлое и настоящее. Обратите внимание, как часто они играют в длинные митинги, чтобы подготовиться к возможному победному броску. Вы можете выработать несколько собственных советов по сквошу, наблюдая за экспертами на работе!

21. Приготовь свою ракетку рано

Подготовьте свою ракетку рано. Это позволяет вам показать противнику, что вы можете отбить мяч в любом месте на площадке.

22. Узнайте, как играть в Backhand Serve

Если вы еще не играете на заднем ходу, это может сильно изменить вашу игру. Однако стоит потренироваться, так как это позволит вам лучше видеть своего оппонента и гораздо быстрее добраться до Т. Вы обнаружите, что угол наклона передней стены совершенно другой, но вы скоро освоите его, а затем начнете пожинать плоды!

23. Старайся не хвастаться

Большинство новичков слишком сильно полагаются на бросок атакующего хвастуна. Иногда хвастовство может работать хорошо, но чаще всего оно может поставить вас в трудное положение. Так что, если вы думаете, что можете играть прямо, тогда сделайте это. Хвастовство мяча имеет тенденцию быть действительно эффективным, когда ваш противник не ожидает этого.

24. Занимайтесь сольной практикой

Выделение времени на площадке для самостоятельной практики - отличный способ улучшить свою игру. Профессиональные игроки проводят индивидуальные тренировки в течение нескольких часов каждую неделю. Если вам удастся хотя бы нечетные двадцать минут в неделю, вы должны увидеть большие улучшения в игре.

Поместите цель вплотную к боковой стенке и прикоснитесь к задней части сервисного ящика. Тогда играйте прямо с собой. Старайтесь поражать цель при каждом выстреле. Повторите эти действия как на левой, так и на правой стенках.

Для другой практики соло попробуйте играть прямо, где каждый мяч попадает в ящик для обслуживания. Подсчитайте, сколько вы можете сделать последовательно, затем выполните ту же процедуру на противоположной стороне корта.

Другие хорошие:

  • ведение счета того, сколько прямых залпов вы можете продолжать. Попробуйте эту процедуру на разных расстояниях от передней стены.
  • ведение подсчета того, сколько залогов по пересеченной площадке вы можете воспроизвести для себя. Передняя стенка, боковая стенка, над сервисной линией тогда же снята в противоположную сторону.
  • То же, что и выше, но ниже и быстрее, позволяя отскок мяча.
  • Разыгрывайте хваленую хвастовство перед входом в корт, а затем попытайтесь сыграть бросок с передней стенки на боковую стенку. При посадке мяча как можно ближе к нику.

25. Возможно, самый важный из всех советов по сквошу ... Убедитесь, что ваш клуб использует отличную систему бронирования!

Практика совершенствуется, поэтому вам нужно участвовать в этих играх и точно знать, с кем вы играете и в какое время, и отличный способ сделать это - обеспечить, чтобы в вашем клубе была отличная система бронирования на корте. Я очень рекомендую наш PlanIt-Bookit продукт - члены сквош-клубов, где мы его установили, любят его.

Он даже отлично работает на вашем смартфоне! ..

Чтобы узнать больше, пожалуйста кликните сюда ,

связанные с

Это получилось прямо или под углом к ​​перекрестку?
Удар ногой или нет?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL