Атлетико де Мадрид осудит Барселону за Гризманна

«Атлетико де Мадрид» осудит «Барселону» за подход к французскому нападающему Антуану Гризманну против ФИФА. Атлетико де Мадрид очень расстроен словами Гильермо Амора, отвечает за институциональные отношения Барселоны , в котором он не отрицал наличия контактов с среда Антуана Гризманна. Гильермо Амор говорил раньше камеры Movistar + «Может случиться так, что произошло сближение и что есть хорошая гармония, это клубная работа, которая обычно выполняется» в матче против Депортиво, и это не порадовало «Атлетико де Мадрид».

sport.es

Кадена Сер сообщил, что «Атлетико де Мадрид» изучал Барселону из-за того, что Гризманн уже был окончательно связан с Барселоной, но, похоже, он уже принял решение. Атлетико решил подать официальную жалобу против «Барсы» против ФИФА по «делу Гризманна», хотя существующие отношения между обоими клубами и между президентами Барселоны и Атлетико де Мадрид в настоящее время очень хорошие.

Что да, в Атлетике Мадрида не понравилось, что Гильермо Лав, в представительстве «Барселоны», не отрицал контакты с Гризманом с продолжающимся сезоном и с действующим контрактом. Вот почему теперь он отреагировал этой формальной жалобой.

«Атлетико де Мадрид» осудит «Барселону» за подход к французскому нападающему Антуану Гризманну против ФИФА

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL