Позже мы увидим: Скалони об отсутствии Месси в Альбичелесте

  1. Лучший гол в Лиге чемпионов 2015/2016
  2. Запись титулов с Барселоной: 28 крон
  3. 500-е выступление нападающего Барселоны
  4. Лучший игрок 2015 года
  5. Лучшие из Лиги
  6. Месси побеждает Криштиану и Суареса, чтобы стать лучшим игроком в УЕФА
  7. Лучший международный спортсмен на ESPY Awards 2015
  8. Месси помогает Барселоне восстановить превосходство
  9. Месси побивает рекорд хет-триком против Райо
  10. Лучший бомбардир Лиги чемпионов
  11. Лучший бомбардир в истории Ла Лиги
  12. Лучший бомбардир в истории Барселоны
  13. Больше голов, забитых в сезоне (клуб)
  14. Больше золотых шаров
  15. Больше голов в Эль-Класико
  16. 20 голов в 6 сезонах подряд
  17. Единственный игрок, который забьет в 21 городе
  18. Первый, чтобы забить против каждой команды последовательно в лиге
  19. Самый большой рекорд в сезоне Ла Лига
  20. 50 голов за сезон
  21. Рекорд Гиннеса
  22. Больше золотых сапог
  23. Больше голов, забитых за год (Аргентина)
  24. Больше хет-триков в сезоне La Liga
  25. Самый младший забьет 200 голов в Ла Лиге

Временный тренер Аргентинский отбор Лайонел Скалони приписал случайное и не окончательное решение отсутствию звезды Лионеля Месси в следующих двух товарищеских матчах Альбичелесте, которые будут использоваться для запуска обновления состава.

«Я говорил с Месси, и из этого разговора я сделал звонок, мы не говорим о том, что может произойти в будущем, мы знаем, что (Месси) представляет для нас, и мы увидим в будущем, это был хороший разговор. Ему было совершенно ясно, он не будет на этом вызове, и мы увидим больше позже ", добавил тренер.

«В мире не должно быть тренера, который бы его устраивал, чтобы Месси не приходил. Мы говорим на них обоих, мне было бы очень неблагоразумно сказать, что он остается (в Испании) и не приезжает, очень неблагоразумно».

На пресс-конференции в помещении Аргентинской футбольной ассоциации ( AFA ) временный тренер сказал, что «ни один игрок не сказал мне, что он не хочет быть в сборной».

«Нам ясно, что нам нужно добавить людей в это новое приключение, у меня были разговоры с большинством, и у них была возможность», - сказал он.

Он добавил, что «пришло время для обновления, и мы убеждены, что настало время назвать этих ребят сейчас, у них огромный потенциал» после раннего выбывания в восьмом финале чемпионата мира по футболу 2018 года, когда он упал 4–3 перед во Францию, Чемпион.

Команда, которую временно возглавят Скалони и Пабло Аймар, 1 сентября отправится в Соединенные Штаты, чтобы встретиться с Гватемалой в Лос-Анджелесе 7 марта и с Колумбией в Восточном Резерфорде, штат Нью-Джерси.

«Мы принимаем эти товарищеские матчи как вызов», - сказал Скалони, который сказал, что решения «на благо национальной команды».

«Я убежден, что есть материал (среди молодежи), мы должны прививать этим ребятам, что над сборной Аргентины нет ничего, нет ничего большего, чем аргентинская футболка, которая понимает это, а кто нет. понять, по крайней мере, с нами этого не будет ", - предупредил он.

В товарищеских матчах Скалони вызвал 29 игроков, исключив Месси и других исторических игроков, таких как Николас Отаменди (Манчестер Сити), Серхио Агуэро (Манчестер Сити), Гонсало Игуаин (Милан) и Анхель Ди Мария (ПСЖ). Легендарный Хавьер Маскерано (Хэбэй Фортуна, Китай) попрощался после чемпионата мира.

Между вызванными они - форварды Лаутаро Мартинес, Мауро Икарди и Пауло Дыбала, кроме руля Джовани Ло Селсо.

БОЛЬШЕ НА MSN:

Самые большие достижения Лионеля Месси

11 января 2016 года Месси выиграл пятый Золотой мяч ФИФА за звание лучшего игрока года в своей карьере, обыграв своего соперника Криштиану Роналду и своего товарища по команде в Барселоне Неймар-младший. Ла Пульга выиграл престижный приз с четырьмя призами. повторяется раз, с 2009 по 2012 год. Давайте рассмотрим некоторые из его самых выдающихся достижений на сегодняшний день.

Лучший гол в Лиге чемпионов 2015/2016

Он выиграл приз благодаря головному голу против цыган в групповом этапе континентального турнира. Получив 34% голосов, Lio завоевал признание веб-пользователей.

Запись титулов с Барселоной: 28 крон

Триплет Месси поднимает Барселону на вершину

Он помог «Барселоне» восстановить высшую позицию в таблице «Ла Лига» с помощью хет-трика против «Гранады» 9 января 2016 года.

500-е выступление нападающего Барселоны

30 декабря 2015 года в своем 500-м выступлении с «Барселоной» Месси забил свой 425-й гол в клубе, способствуя победе Блауграны над Реал Бетис со счетом 4: 0.

Лучший игрок 2015 года

Месси был назван лучшим игроком года на соревнованиях Globe Soccer Awards 2015 в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, 27 декабря 2015 года. Его команда, Барселона, также завоевала титул лучшего клуба года.

Лучшие из Лиги

30 ноября 2015 года Месси был снова удостоен звания лучшего игрока сезона 2014-15 на церемонии вручения наград Профессиональной футбольной лиги в Барселоне.

Месси побеждает Криштиану и Суареса, чтобы стать лучшим игроком в УЕФА

Лионель Месси был признан лучшим игроком УЕФА в Европе в сезоне 2014-15. Он победил своего товарища по команде Луиса Суареса и своего соперника из "Реала" Криштиану Роналду, чтобы выиграть эту награду. Месси провел исключительный сезон 2014-15, в течение которого он помог ФК Барселона выиграть Ла Лигу, Лигу чемпионов УЕФА и Кубок Испании.

(На фото) Месси позирует с трофеем в конце церемонии награждения группы Лиги чемпионов УЕФА 27 августа 2015 года в Монако.

Лучший международный спортсмен на ESPY Awards 2015

Аргентинский мастер был назван лучшим международным спортсменом в ESPY 2015 Awards, врученном ESPN 15 июля 2015 года. Месси выиграл футболиста Криштиану Роналду, звезду тенниса Новака Джовокича и гольфиста Яни Ценга, чтобы выиграть титул.

Месси помогает Барселоне восстановить превосходство

Единственная цель Месси позволила «Барселоне» одолеть «Атлетико де Мадрид» 17 мая 2015 года, чтобы приговорить «Ла Лигу». Это был пятый титул «Барсы» за семь сезонов.

(На фото) Месси празднует свой гол против «Атлетико» в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон в Мадриде, Испания.

Месси побивает рекорд хет-триком против Райо

Лионель Месси выиграл еще один хет-трик против Райо Вальекано 8 марта 2015 года. Благодаря этой тройке он стал величайшим бомбардиром в истории испанского футбола, побив рекорд, установленный Тельмо Заррой (31). Аргентинец также победил главного соперника Криштиану Роналду (23 года), став лучшим бомбардиром в истории Ла Лиги (24 года).

Лучший бомбардир Лиги чемпионов

В качественном матче против «АПОЕЛ Никосия» 25 ноября 2014 года Лионель Месси сделал хет-трик, превзойдя 71 гол экс-капитана «Реала» Рауля. 8 марта 2015 года Месси забил 75 голов в Лиге чемпионов УЕФА.

Лучший бомбардир в истории Ла Лиги

Наибольшее количество голов в лиге: 270 (в марте 2015 года). Месси пропустил 251 гол Тельмо Зарры с хет-триком против Севильи 22 ноября 2014 года.

Лучший бомбардир в истории Барселоны

Лучший бомбардир в истории Барселоны: 395 голов (в марте 2015 года). Месси - величайший нападающий Блауграны всех времен (с учетом всех соревнований).

Больше голов, забитых в сезоне (клуб)

За один сезон он забил 73 мяча со своим клубом. Во многих случаях Месси бьет свои собственные рекорды. Это, однако, будет довольно трудно преодолеть.

Больше золотых шаров

Наибольшее количество золотых шаров: 5. Некоторые великие люди, такие как Роналду, Зинедин Зидан и Йохан Кройфф, могли выиграть только три.

Больше голов в Эль-Класико

С 21 голом, забитым «Реалом», Месси побил рекорд Альфредо Ди Стефано в «Класико», который был сыгран в Сантьяго Бернабеу в марте. Он также является рекордсменом по количеству хет-триков в Эль-Класико: 2.

20 голов в 6 сезонах подряд

Он является первым игроком, который сделал по крайней мере 20 голов в шести сезонах подряд в Ла Лиге (с 2008-09 по 2013-14). Все еще на пике его карьеры, нет никаких сомнений, что этот рекорд будет расти.

Единственный игрок, который забьет в 21 городе

Он единственный игрок, который забил в 21 городе в Лиге чемпионов. Еще одна статистика, которая подчеркивает его сверхчеловеческие способности.

Первый, чтобы забить против каждой команды последовательно в лиге

Он является первым футболистом в истории, который последовательно забивает голы против каждой команды в профессиональной лиге. Возможно, Барселона не оправдала ожиданий в сезоне 2012-13, но Месси был сенсационным, достигнув этого удивительного рекорда.

Самый большой рекорд в сезоне Ла Лига

Он забивал голы в большинстве игр Лиги, в 21 из них подряд. На самом деле он часто забивал больше одного, поэтому он наконец-то сделал невероятные 33 гола.

50 голов за сезон

Больше голов в Ла Лиге за сезон: 50 голов. Помните, что в сезоне La Liga всего 38 игр.

Рекорд Гиннеса

У него рекорд по количеству голов за год - 91. Это напоминает великие слова футбольного комментатора Рэя Хадсона: «Мне сказали, что все люди равны в глазах Бога, этот игрок (Лионель Месси) заставляет вас серьезно подумай над этими словами.

Больше золотых сапог

Подробнее Golden Boots: 3. Аргентинец делится рекордом со своим великим соперником Криштиану Роналду.

Больше голов, забитых за год (Аргентина)

Больше забитых голов за год: 12 (с национальной командой). Его часто критикуют за то, что он не показал свою лучшую версию с Аргентиной, он побил рекорд Габриэля Батистуты по количеству голов, забитых за один год в 2012 году.

Больше хет-триков в сезоне La Liga

Больше хет-триков в сезоне La Liga: 8. Даже по его собственным меркам, Месси был феноменальным в сезоне 2011-12, когда он установил этот рекорд.

Самый младший забьет 200 голов в Ла Лиге

Самый молодой игрок забьет 200 голов в Ла Лиге: 25 лет. До Месси самым молодым человеком, достигшим этой цифры, был Тельмо Зарра, которому в то время было 29 лет.

27/27 СЛАЙДЫ

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL