Какая видеокарта для Ведьмака 3

  1. Видеокарта для The Witcher 3 в HD и мельчайшие детали
  2. Ведьмак 3 карты в Full HD и высоких графических настройках
  3. The Witcher 3 игра с максимальными настройками графики
  4. Особенности видеокарт для игр

Ведьмак 3 привлекает отличным графическим дизайном, обширным сюжетом и, конечно же, геймплеем. Для последней части «Ведьмака» необходим надлежащий компьютер, а также важна эффективная видеокарта, особенно если мы собираемся играть на высоких настройках графики. Какая видеокарта Ведьмак 3 будет лучшим? Мы представляем в руководстве видеокарты старые серии и в настоящее время доступны для продажи.

Смотрите также: Какой компьютер для The Witcher 3 выбрать?

  1. Видеокарты для игры в HD и мельчайшие детали
  2. Видеокарты для игры в Full HD и на высоких графических настройках
  3. Видеокарты для игры с максимальными настройками графики

Видеокарта для The Witcher 3 в HD и мельчайшие детали

Для воспроизведения в разрешении HD и самых низких настройках графики подойдет даже более слабая карта, оснащенная 1 или 2 ГБ видеопамяти. Однако не следует ожидать сенсационной графики, и поток анимации в некоторых местах может упасть ниже 30 кадров в секунду.

Самая дешевая видеокарта для Ведьмака 3

Менее требовательны мы можем порекомендовать GeForce GT 1030 - это, несомненно, самая дешевая видеокарта для The Witcher 3 - цены начинаются примерно с 300 злотых.

Radeon RX 550 работает лучше, но вы можете доплатить GeForce GTX 1050 или Radeon RX 560 за 500–600 злотых. Более эффективные модели позволят улучшить анимацию или немного повысить детализацию.

Более эффективные модели позволят улучшить анимацию или немного повысить детализацию

Видеокарта AMD Radeon RX 560

Старые модели также справятся с низкими настройками, но они должны быть как минимум такими картами, как GeForce GTX 950 или Radeon RX 460. Хотя упомянутые модели представляют предыдущую серию, но в некоторых местах вы все равно можете найти их в продаже по хорошей цене, и я с уверенностью могу сказать, что это дешевая видеокарта для Ведьмака 3.

Ведьмак 3 карты в Full HD и высоких графических настройках

Иная ситуация, если мы будем играть в разрешении Full HD и с высокими настройками графики, потому что здесь вам понадобится эффективная видеокарта для плеера. Лучше иметь хотя бы новую модель среднего класса, оснащенную 4 ГБ видеопамяти.

Эффективная карта для Ведьмака 3

Когда дело доходит до видеокарт Nvidia, лучше выбрать GeForce GTX 1060 - он обеспечит комфортный игровой процесс, и в то же время это не особенно дорогая конструкция. В предложении AMD лучше всего выбрать карту Radeon RX 570 или Radeon RX 580 - эти модели также предлагают хорошую производительность и рейтинг в среднем ценовом сегменте.

Видеокарта AMD Radeon RX 580
Видеокарта AMD Radeon RX 580

В случае с более старыми сериями, это не обойдется без высококлассных моделей - здесь будет здорово GeForce GTX 970 или даже GeForce GTX 980. Хотя обоим ускорителям уже несколько лет и их преемники появились на рынке, они по-прежнему смогут обрабатывать высокие графические настройки.

The Witcher 3 игра с максимальными настройками графики

С максимальными настройками графики вы не сможете обойтись без самых мощных графических карт ПК. Лучше всего инвестировать в модели, оснащенные 8 ГБ быстрой памяти GDDR5 или HBM2. Стоит помнить, что некоторые графические эффекты доступны только для карт Nvidia. Мы говорим о технологии HairWorks, которая влияет на более реалистичные волосы животных-героев и меха.

Очень эффективная карта для Ведьмака 3

В разрешении 1440p идеально подходят топовые модели GeForce GTX 1070, GeForce GTX 1070 Ti или даже GeForce GTX 1080. Что касается видеокарт AMD, требовательные игроки должны достичь топовых моделей Radeon RX Vega 56 или Radeon RX Vega 64.

Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1080

Карта Ведьмака 3 в 4К

Если вы заинтересованы в игре в качестве 4K, вы не можете обойтись без двух таких карт, подключенных в режиме SLI или CrossFireX (MultiGPU). Стоит, однако, отметить, что такие конфигурации очень дороги - сами карты уже составляют несколько тысяч злотых.

Особенности видеокарт для игр

Смотрите также набор ПК: Ведьмак Трилогия (Ведьмак 1 + Ведьмак 2 + Ведьмак 3)

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL