Укусы сладкого картофеля с авокадо и беконом

  1. Приятная закуска из сладкого картофеля
  2. Информация о питании

Укусы сладкого картофеля с авокадо и беконом - рецепт закуски из сладкого картофеля, который идеально подходит для того, чтобы служить толпе. Запеченные ломтики сладкого картофеля со свежим авокадо и хрустящим беконом. Отличная закуска для игрового дня! Палео, без глютена, без молочных продуктов и вкусный. Кто бы мог попросить что-нибудь больше?

Я читал, что в успешных отношениях каждый партнер приносит свои сильные стороны. Бен, за его вклад, может вспомнить игру каждой футбольной игры Нотр-Дам за последние 25 лет. Со своей стороны, я помню все, что мы с тобой когда-либо ели во время просмотра, в частности, эти кусочки сладкого картофеля с авокадо и беконом в частности. Понятно, мы созданы друг для друга!

Я шучу.

Я уверен, что если бы нажал (или если бы на карту был поставлен последний Укус сладкого картофеля), я мог бы найти одну игру, которую Бен пропустил за последние 25 лет, но это будет вызов. Фактически, в это время года вся наша система связи переходит на график команды.

Образец разговора. Пожалуйста, обратите внимание, это действительно произошло. Больше чем единожды.

    • Я : «Свадьба 23-го»
    • Бен : «Что?»
    • Я : (проверяет расписание по телефону) «Игра в штате Мичиган».
    • Бен : «Хорошо, хорошо. Это не во время игры, не так ли?

Это не во время игры, не так ли

Почему мозг моего мужа подключен таким образом, я не могу объяснить это легче, чем моя способность помнить каждый ресторан, в котором мы вдвоем поели вместе, то, что каждый из нас заказал, и наш окончательный вердикт.

Некоторые люди рождаются для решения сложных математических формул. Я рожден, чтобы помнить меню ... и слова для каждой песни N * SYNC, когда-либо написанной. Как я уже говорил, разные сильные стороны.

Бен и мои уникальные таланты объединяют свои усилия каждый раз, когда мы проводим игровые часы. Бен заботится о времени вечеринки, видеорегистрации и расположении диванов и кресел для оптимального просмотра. Я забочусь о меню и приглашаю гостей.

Если я вкладываюсь в команду, я забочусь о результатах игры, но, если честно, я люблю футбол (и все виды спорта в этом отношении) больше всего с социальной точки зрения.

В конце концов, зачем смотреть игру в одиночку, когда вы можете смотреть ее с друзьями и невероятно распространять дневную еду?

Приятная закуска из сладкого картофеля

Эти куличи сладкого картофеля с авокадо и беконом, которые я приготовил за долгие годы, остались в памяти многих десятков рецептов игрового дня.

Рецепт содержит несколько простых ингредиентов и специй, которые, несмотря на отдельную вкусность, действительно должны быть вместе: авокадо, бекон и сладкий картофель.

Рецепт содержит несколько простых ингредиентов и специй, которые, несмотря на отдельную вкусность, действительно должны быть вместе: авокадо, бекон и сладкий картофель

Начните с нарезки и выпечки сладкого картофеля, чтобы сделать чипсы. Затем, пока вы ждете, пока они хрустят в духовке, быстро приготовьте гуакамоле, пюре из авокадо с лаймом и копченой паприкой. Говоря о гуакамоле, вы когда-нибудь пробовали песто гуакамоле ? Звучит потрясающе!

Возьмите небесно-зеленую смесь и положите ее на чипсы из сладкого картофеля. Задушить весь шебанг хрустящим беконом и кинзой. Вы только что создали идеальный укус игрового дня.

Эта легкая закуска из сладкого картофеля не только аллергична, но и является смехотворно вкусной и вызывающей привыкание (я уже говорил, что в ней участвуют бекон и авокадо?), Что делает ее хорошим выбором для вечеринок, где у гостей разные диетические ограничения. Они не содержат глютена, молочных продуктов, яиц и палео.

Если у вас есть гость, вегетарианец или веган, вы можете также опустить бекон или добавить только некоторые кусочки. Или сделайте их Сливочный Веганский Кесо Дип.

Или сделайте их   Сливочный Веганский Кесо Дип

(Спойлер, если вы пригласите меня: я буду есть укусы с беконом. Не судите!)

Помимо того, что они являются одним из моих самых надежных рецептов закусок, эти закуски из палео сладкого картофеля с беконом и гуакамоле также стали фаворитом читателя. Первоначально я поделился этим рецептом еще в 2013 году и сегодня обновляю его обновленными изображениями и забавным видео с рецептами.

Запеченный сладкий картофель Укусы с авокадо, беконом и кинзой. Эта легкая, приятная для публики закуска всегда является хитом на вечеринках! Без глютена и палео.

  • 4 ломтика толстого бекона - около 3 унций
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • 2 батата - вычистить, очистить от кожуры
  • 1 1/4 чайной ложки кошерной соли - разделить
  • 3/4 чайной ложки черного перца
  • 2 средних авокадо - очищенные, без косточек и нарезанные кубиками
  • 1 столовая ложка свежего сока лайма
  • 1/2 чайной ложки копченой паприки
  • 3 столовые ложки нарезанной кинзы
  1. Разогреть духовку до 400 градусов по Фаренгейту. Выпекать бекон в соответствии с эти направления , Выньте на тарелку с бумажным полотенцем и слегка высушите. Как только остынет достаточно, чтобы обработать, нарезать кубиками и отложите
  2. При необходимости переместите стойки в верхнюю и нижнюю трети духового шкафа. Увеличьте температуру в духовке до 425 градусов по Фаренгейту. Выровняйте два противня в ободке с фольгой (при повторном использовании одного из листов бекона замените фольгу на свежий кусок). Кисть листы с 1/2 столовой ложки оливкового масла каждый. С мандолина или очень острый нож, нарежьте сладкий картофель на ломтики размером от 1/2 до 1/4 дюйма. Выложите ломтики в один слой на смазанных маслом противнях, затем почистите их оставшейся 1 столовой ложкой оливкового масла. Посыпать 1 чайной ложкой соли и черным перцем. Выпекайте в течение 20-25 минут до золотистого цвета снизу, поворачивая противни на 180 градусов и меняя их положение на верхней / нижней стойках на полпути. Выньте сковороды из духовки, переверните ломтики, затем запекайте еще 8–11 минут, пока они не станут золотистыми.
  3. Тем временем в небольшой миске смешайте авокадо, сок лайма, оставшуюся 1/4 чайную ложку соли и копченую паприку. Разотрите слегка с вилкой, оставляя смесь немного коренастый. Отложить в сторону.

  4. Переложите запеченные ломтики сладкого картофеля на блюдо. Положите сверху ложку смеси авокадо, рубленого бекона и кинзы. Подавать теплым или комнатной температуры.

  • Советы заранее: нарежьте сладкий картофель и запекайте бекон за 1 день. Хранить отдельно в герметичных контейнерах в холодильнике. Смесь авокадо можно приготовить за несколько часов. Хранить в холодильнике с плотно прижатой пластиковой пленкой к верхней части во избежание потемнения. Я рекомендую печь сладкий картофель и собирать куски как можно ближе к порции, так как они становятся немного сырыми, когда они сидят. Даже если они немного смягчатся, они все равно будут вкусными!

Курс: закуска

Кухня: американская

Ключевое слово: легкий рецепт закуски, палео безглютеновая закуска, батат с авокадо и беконом

Информация о питании

Количество на порцию (1 укус)

- калории: 31 , жир: 2 г , холестерин: 1 мг , натрий: 52 мг , углеводы: 3 г , клетчатка: 1 г , сахар: 1 г , белок: 1 г

Этот пост содержит несколько партнерских ссылок, что означает, что я взимаю небольшую комиссию с приобретаемых вами товаров без дополнительной оплаты для вас.

Кто бы мог попросить что-нибудь больше?
Это не во время игры, не так ли?
В конце концов, зачем смотреть игру в одиночку, когда вы можете смотреть ее с друзьями и невероятно распространять дневную еду?
Же говорил, что в ней участвуют бекон и авокадо?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL