brandchannel:

  1. Банки со значками ограниченной серии
  2. Pepsi Stuff Summer Edition
  3. Летние музыкальные интеграции
  4. УЕФА и Дуа Липа

Pepsi объявила о своих планах на лето в США в рамках всемирной креативной кампании Pepsi Generations этого года, посвященной знаковой роли бренда в истории музыки

Pepsi объявила о своих планах на лето в США в рамках всемирной креативной кампании Pepsi Generations этого года, посвященной знаковой роли бренда в истории музыки. С помощью музыкантов Pepsi прошлого и настоящего, в том числе Бритни Спирс, покойного короля поп-музыки Майкла Джексона и легенды R & B Рэя Чарльза, новая итерация кампании будет по-прежнему сосредоточена на музыкальных и развлекательных программах, банках с ограниченным тиражом, сезонных выпуск Pepsi Stuff и прорыв цифрового контента.

Кампания «Поколения Пепси», посвященная празднованию самых значительных моментов бренда в поп-культуре, была введены в феврале через национальную рекламу Супер Боул «Это и есть Пепси», рассказанную Джимми Фэллоном, выше.

От поддержки новых музыкальных талантов с помощью таких платформ, как Pepsi Sound Drop (новый исполнитель серии который запущенный в 2016 году, чтобы разместить рекламу с участием музыкантов мирового класса и потрясающие выступления Super Bowl Half Time Show, сильное наследие Pepsi в музыке будет просвечивать на этом этапе глобальной кампании, демонстрируя Pepsi как музыкальную силу на десятилетия вперед.

«Мое партнерство с Pepsi всегда было для меня особенным. Я так взволнован, что буду представлен в новой кампании Pepsi Generations Summer », - сказала Бритни Спирс. «Это весело, свежо и все о музыке. Быть показанным на банке Pepsi - такая честь, и я не могу дождаться, когда мои фанаты будут наслаждаться ими! »

«Pepsi Generations - это невероятно особенная кампания для нас, и музыка всегда была в центре ее внимания», - говорит Стейси Таффет, старший директор по маркетингу, Pepsi Trademark, Северная Америка. «Этим летом мы продолжаем этот импульс для потребителей каждого поколения благодаря невероятному музыкальному партнерству, выступлениям, интеграции и совершенно новой музыке и Pepsi Stuff на летнюю тематику. Мы не можем дождаться, чтобы дать нашим фанатам повод отпраздновать летний сезон ».

Пепси и Диета Пепси 12 унций. Банки Music Icon с ограниченным тиражом - напоминание фанатам всех возрастов об их ретро-стиле, позволяющее раскрыть их юношеский дух и жить полной жизнью. Pepsi будет праздновать все лето на всей территории США по всему ассортименту Pepsi: Pepsi, Diet Pepsi, Pepsi Zero Sugar и Pepsi Wild Cherry.

Банки со значками ограниченной серии

В честь знаковых музыкальных партнерских отношений прошлого и настоящего Pepsi, бренд выпускает банки с пиктограммами Pepsi Generations ограниченной серии с участием суперзвезд Майкла Джексона, Рэя Чарльза и Бритни Спирс и логотипы ретро Pepsi эпохи каждого художника. Этим летом эксклюзивная упаковка будет продаваться в обычных Pepsi и Diet Pepsi в течение ограниченного времени и доступна в крупных розничных магазинах по всей стране по 20 унций, 12 унций. может 12 упаковок и 24 упаковки. Поклонники могут собрать все три банки через несколько пакетов, в каждой из которых будет по одному художнику.

Pepsi Stuff Summer Edition

Pepsi Stuff Американская программа лояльности, которая дала долгожданное возвращение в этом году, расширяет свою коллекцию, предлагая летнее ретро-оборудование и эксклюзивные музыкальные призы. Новый Pepsi Stuff появится в продаже с 14 мая по потребительским кодам, которые можно найти на специально маркированной упаковке Pepsi в обычной упаковке, Diet Pepsi, Pepsi Zero Sugar и Pepsi Wild Cherry, и будет включать такие премии, как кулеры для пляжа, грили, полотенца, наушники, шезлонги , футболки и многое другое, а также подарки, в том числе самые горячие билеты на концерты сезона, такие как Austin City Limits, Lollapalooza, VMA, спонсируемый Pepsi тур Бритни Спирс - включая встречу и приветствия - и многое другое.

Летние музыкальные интеграции

Чтобы представить летнюю коллекцию, Pepsi выпустит новый рекламный ролик «This Is the Pepsi», в котором будет показан один из лучших музыкальных суперзвезд сегодняшнего дня, который подарит фанатам забавный взгляд на новый Pepsi Stuff.

В течение всего лета Pepsi будет предоставлять своим поклонникам эксклюзивные музыкальные впечатления и активизации, в том числе концертное мероприятие с Live Nation, на котором будут представлены одни из самых известных в мире музыкальных имен. Этим летом Pepsi также сотрудничает с Live Nation, чтобы интегрировать кубки Pepsi Generations в свои заведения по всей стране.

УЕФА и Дуа Липа

Отдельно, но в другом музыкальном трюке, хитов певца Дуа Липа выступит на финальной церемонии открытия Лиги чемпионов УЕФА, представленной Pepsi.

Потребителями PepsiCo пользуются более одного миллиарда раз в день в более чем 200 странах и территориях мира. Чистая выручка PepsiCo в 2017 году составила более 63 миллиардов долларов США благодаря дополнительному портфелю продуктов питания и напитков, в который входят Frito-Lay, Gatorade, Pepsi-Cola, Quaker и Tropicana. Ассортимент продукции PepsiCo включает в себя широкий ассортимент приятных продуктов и напитков, включая 22 бренда, которые приносят более 1 миллиарда долларов каждый в годовой розничной продаже.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL