Дженнифер Лопес закрывает MMA VMA 2018 года с Vanguard Award Performance

Дженнифер Лопес получил Майкл Джексон Видео Авангард Award на MTV Video Music Awards 2018 в понедельник вечером и доказал, почему она заслужила честь в первую очередь.

Сногсшибательная 49-летняя актриса, певица и танцовщица разрушила дом с показательным выступлением, которое охватило ее лучшие хиты, в том числе мэшапы «Ожидание сегодня», «На полу», «Dance Again», «Ain». Твоя мама, «Любовь ничего не стоит», «Получи право», «Дженни из квартала» и «Динеро». Джа Рул даже зашла за «Я настоящая» и «Не правда ли» Веселая."

Лопес поставил всех в аудиторию на ноги, в то время как у парня Алекса Родригеса был запоминающийся момент, когда он по существу потерял дар речи из-за движений своей подруги.

Дженнифер Лопес   получил   Майкл Джексон Видео Авангард Award   на   MTV Video Music Awards 2018   в понедельник вечером и доказал, почему она заслужила честь в первую очередь

Майкл Лочисано через Getty Images

Лопес убила ее выступление на MTV VMA 2018 года. Лопес убила ее выступление на MTV VMA 2018 года

Майкл Лочисано через Getty Images

Художница спустилась с потолка, когда она начала представление в длинном плаще, а затем сняла его, открывая золотой боди. Художница спустилась с потолка, когда она начала представление в длинном плаще, а затем сняла его, открывая золотой боди

Майкл Лочисано через Getty Images

Тройная угроза - первый латинский художник, получивший престижную награду.

После спектакля Лопес вернулся на сцену - и аплодировал стоя - чтобы принять награду. Она была явно эмоциональна, принимая это.

«Это было невероятное путешествие - мечтать о моих самых смелых мечтах, а потом, как бы наблюдать, как они сбываются», - сказала она, смеясь, когда зрители подбадривали ее.

«Музыка, актерская игра, исполнение - эта карьера всегда была для меня навязчивой идеей. Когда люди говорили: «Ты слишком много делаешь, ты можешь делать только одно». Я всегда был человеком, который говорил: «Почему бы и нет?» Я вроде должен был выработать свой собственный путь и правила », - сказал Лопес.

Она также крикнула своим близнецам Максу и Эмме: «Именно благодаря этой безусловной любви моя карьера и жизнь стали во всех отношениях выше, и я стою здесь лучше, чем когда-либо. Так что спасибо Макс и Эмме.

И последнее, но не менее важное: Лопес поблагодарила своего парня Алекса Родригеса за то, что она - все, что она искала.

«Ты как моя близнецовая душа. Мы как зеркальные отражения друг друга », - сказал певец. «Моя жизнь слаще и лучше с вами, потому что вы заставляете меня осознать, что каждый день небо не предел - вселенная бесконечна, и поэтому мы можем достичь вместе с любовью, доверием и пониманием».

Она добавила: «Здесь так много всего - испытать - и нет никого, с кем бы я предпочел сделать это».

Она добавила: «Здесь так много всего - испытать - и нет никого, с кем бы я предпочел сделать это»

Майкл Лочисано через Getty Images

Артистка поблагодарила своих поклонников, семью и парня Алекса Родригеса. Артистка поблагодарила своих поклонников, семью и парня Алекса Родригеса

Майкл Лочисано через Getty Images

«Это было невероятное путешествие, чтобы мечтать о моих самых смелых мечтах, а затем, как бы наблюдать, как они сбываются», - сказала она о своей карьере.

Премия, которая была впервые введена в 1984 году, а затем переименована в Джексона в 1991 году, была вручена таким артистам, как Дэвид Боуи, Мадонна, The Rolling Stones, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Канье Уэст, Рианна и, конечно же, Майкл Джексон в мимо. Лопес - первый латинский художник, получивший его.

На «Tonight Show» в прошлую пятницу Лопес сказала, что она чувствовал себя застенчивым о получении чести.

«Это потрясающе, если честно. Взросление на MTV и просмотр всех моих кумиров получают эту награду. ... Чтобы быть получателем в этом году, я даже не могу в это поверить. Я так взволнован, - сказал Лопес.

Когда MTV впервые объявили о своем имени на Facebook Live в июле, певица была переполнена эмоциями.

«Я смотрел всю дорогу от Тины Тернер, Брюса Спрингстина и Мадонны, Джанет [Джексон] и Майкла [Джексон], все они», - сказал Лопес аудитории в Facebook. «Они были моим вдохновением, чтобы войти в музыкальный бизнес, сделать то, что я сделал».

Она добавила: «Их видео вдохновили меня на то, чтобы я сделал их. Теперь, когда мне 20 лет, и я получил эту награду, это просто сногсшибательно ».

В дополнение к вехой награде Лопес была номинирована на две VMA за свою песню «Dinero», в которой участвуют Cardi B и DJ Khaled.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Я всегда был человеком, который говорил: «Почему бы и нет?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL