Лучшие прицельные карты для CS: GO

  1. цель обучения CSO 2
  2. Тренировка: Бот Aim V4b
  3. цель ботз

Каждый понедельник в   Triggernometry   * Эван пишет о FPS

Каждый понедельник в Triggernometry * Эван пишет о FPS.

Прицеливание является одним из основных навыков Counter-Strike. Хорошая цель может вывести вас из плохой ситуации, например, из-за неудачного броска или недостатка оружия. Даже если вы играете в CS в течение десятилетия, я готов поспорить, что, как и у меня, у вас есть плохие прицеливания.

Я пойду первым: я ужасен с АК на большом расстоянии, и я изо всех сил пытаюсь получить убийства с включенным P250 эко раунды , Я, вероятно, поправлюсь с этим оружием, так как я продолжаю уделять часы соревновательным состязаниям CS: GO, но вредные привычки легко упустить из виду в середине матча, когда вы погружаетесь в эмоции ситуации. CS: GO также скрывает тонну своих нюансов - особенно паттерны пуль своего оружия.

Прицельные карты позволяют сразу же осветить то, что вы делали неправильно. Посредством повторения и сверления они могут многое рассказать о вашем собственном плохом (и хорошем) поведении прицеливания. Это мои три фаворита.

Как играть в собственные карты CS: GO локально:

  • Подписаться на карты в Мастерской Steam
  • Запустить CS: GO
  • Нажмите «Играть> Оффлайн с ботами»
  • Нажмите Workshop, найдите карту, на которую вы подписаны
  • Выберите карту, выберите «Нет ботов»

цель обучения CSO 2

скачать

Это лучшая карта сверления CS: GO, и она имеет множество настроек. Вы можете настроить его, чтобы протестировать практически все, что вам нужно для работы, от AWP на большие расстояния до распыления на короткие расстояния по целям, которым требуется несколько попаданий, чтобы пробиться. Мне особенно нравится «скользящий» тест, который позволяет вам устанавливать статические или всплывающие цели по разным осям, позволяя вам практиковать ритм стрельбы, остановки и стрельбы вне живого окружения. Я также многому пользуюсь в «Burst Training», который отслеживает, сколько ваших снимков соединяются при полном распылении.

Тренировка: Бот Aim V4b

скачать

Вы можете работать с любым оружием на этой карте, но я считаю, что оно лучше всего подходит для развития навыков пистолета. Он загружает несколько ботов в узкий коридор и имеет несколько препятствий, которые можно переключать, - ящики и пару дверей, - которые вы можете привнести в обстановку, чтобы сделать ее более практичной. Боты могут быть настроены на ответный огонь или нет. Настройка режима бога действительно полезна, если вы хотите сосредоточиться на тренировке одного оружия в течение длительного периода.

цель ботз

скачать

Эта карта с винтовками и пистолетами - лучшая, которую я нашел для работы над убийством врагов, которые движутся вбок. Движения ботов немного неестественны (вы также можете настроить их на движение быстрее, чем игроки в игре, как в GIF выше), но вы можете настроить их на отражение различных паттернов «ADAD» (чередование левого и правого стрельбы), что может быть особенно жестким маневром для противодействия. Также есть множество настроек, включая коробки и неровности. Вы также можете включить визуализацию удара, которая создаст каркас попадания бота, который задерживается в окружающей среде.

* [Снимаю шляпу перед Рейниатом, который предложил называть этот столбец «Триггернометрия» вместо его оригинального, более низкого ярлыка «Стрелок». Если вы слушаете, свяжитесь со мной в комментариях ниже, чтобы получить приз, который я еще не определил. —Evan ]

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL