В Чикаго ревнивец расстрелял свою бывшую прямо в больнице

этот материал доступен на русском

17:01, 20 ноября 2018

мир

610

Кроме своей бывшей партнерши стрелок убил еще нескольких людей и в конце погиб сам.

В США в больнице произошла перестрелка / Zbigniew Bzdak / Chicago Tribune

В США офицер полиции и еще двое человек погибли во время стрельбы в госпитале в южной части города Чикаго. Полицейские и медицинский персонал прочесывали палаты и залы здания, ища жертв и самого стрелка, пока не нашли нападающего мертвым.

Об этом сообщает Chicago Tribune , Добавляя, что погибшему офицеру полиции Сэмюэлу Хименесу было 28 лет. Он прослужил в правоохранительной системе США менее двух лет. Полицейский погиб, когда приехал на подмогу коллегам в Mercy Hospital & Medical Center, где мужчина открыл огонь по медперсонала.

Читайте также Стрелку в синагоге в Питтсбурге предъявлены обвинения в убийстве 11 человек

Полицию вызвали в больницу, когда 32-летний Хуан Лопес напал на врача скорой помощи Тамару О'Нил из «разрыв отношений». В момент, когда полиция прибыла на место преступления, убийца несколько раз выстрелил в свою бывшую любовницу. Увидев полицейских, Лопес открыл огонь в их направлении. Началась перестрелка, во время которой убийца смог перебежать в здание больницы. Хименес, который бросился вдогонку, был застрелен в фойе. Еще один полицейский был ранен.

Стрелок также застрелил 25-летнюю аптекаршу Дейну Лесс. Девушка просто вышла из лифта, когда убийца проходил мимо.

Читайте также на американском телеканале произошла стрельба: есть раненый

В конце концов, прочесывая здание, полицейские нашли стрелка мертвым из-за ранения в голову. Точные обстоятельства его смерти пока не известны. Очевидцы рассказали, что убийца стрелял во всех, кто попадал ему на глаза. Поэтому окончательное число жертв еще может возрасти.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL