Ищете работу в Лондоне? 11 советов ...

  1. Удачи всем в поисках работы в Лондоне !
  2. Похожие публикации

Струмен Паунов



Алекс Девелопмент

www.alexdevelopment.co.uk

07786 967299

Да, у болгар в Лондоне есть проблема с поиском работы , но хорошие друзья, мы тоже являемся частью этой проблемы. Я постараюсь высказать свою точку зрения.

1. Как мало у вас опыта и стажировки в Лондоне - позвоните по старым телефонам всех, на кого вы работали.

2. Составьте стратегию, как искать работу - какие действия вы будете предпринимать, кого вы собираетесь посоветовать, как вы хотите найти работу .

3. Спросите своих друзей и знакомых быстро о доступной работе, и попросите их искать определенный тип работы, сообщая ваш текущий телефон, если они решат искать вас.

4. В зависимости от вашего уровня владения английским языком - зарегистрируйтесь для работы в как можно большем количестве агентств, если только вы не решили работать на себя в качестве индивидуального предпринимателя .

5. Урбанизация всегда имеет мобилизующий эффект для всех - когда она не работает, человек мобилизуется и готов к изменениям. Подумайте, как улучшить свой английский или написать курс для определенного типа рабочих навыков или искать новую работу - сейчас самое время для квартиры ....

6. Решите для себя, где вы можете пойти на компромисс между быстрым поиском работы и работой за 8,21 фунтов стерлингов. КАЖДЫЙ ИГРАЕТ, ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ ВАШ ТРУД И ЕГО НАВЫКИ НА РЫНКЕ ТРУДА.

7. На этом этапе поиска работы вы поймете силу работы в Лондоне - я читал документы лондонского инженера о том, как важно иметь все рабочие документы, но я сделал моя работа и сочинения меня не касались тогда и сейчас, как и везде, где я хочу номер NI, UTR и все еще хочу желтую / голубую карточку - я теперь вижу чудо, как мне их достать ... Это все равно, что петь мне Пенке , кто меня слушает ...

8. Схема вечного лабиринта в Лондоне хороша, и она работает для таких людей, как я, из предыдущего поколения, которые учили русский в школе, мы ходили на марши, становились чавдарчами и первопроходцами, а Запад был чем-то плохим и мерзким, а Азербайджан - химерой. Половина молодых болгар, приезжающих в Лондон, говорят по-английски, другая половина странно, почему они не говорят и имеют проблемы с английским языком в Лондоне. Но есть еще одна странная и нелепая проблема - 4 из 10 моих клиентов плохо говорят на болгарском языке, не говоря уже о английском. Для них вечная схема Либхерра в Лондоне и вечная сказка о швабре - единственная схема, но для остальных носителей английского языка - более 3 месяцев - это пустая трата времени.

9. Проверьте с Google для работы. Веднага, Новото, е-вести и Б.Г. Вестник есть ежедневные объявления. Две газеты на бумаге - есть много объявлений о работе. Интернет Газеты а-Вести и Б.Г. Вестник Каждый день также есть списки вакансий. Для Gumtree, Reed и JobCentrePlus и еще как минимум 40 сайтов для работы в Лондоне я не буду писать - рабочих мест достаточно.

10. Преимущества - это то, что заставит вас почувствовать себя британцем - получить его без работы, если вам это подходит - делайте это, но если вы хотите развиваться в своей работе и навыках - работайте.

11. Теперь пришло время решить, будете ли вы продолжать работать на других людей, компании или агентства или вы начнете работать на себя. Я лично выбрал этот вариант очень давно, и мне не жаль.

Удачи всем в поисках работы в Лондоне !




Похожие публикации

Редакционная команда BG Газета Лондон хотел бы предоставить всем своим читателям из Лондона и всего мира возможность активно участвовать в разработке сайта! Если вы видели что-то интересное, веселое, скандальное - просто стоит увидеть больше людей. Захватите это и разделите это в BG Газета Лондон вместе с коротким текстом.

У вас есть информация, которую вы хотите донести до наших читателей?

Отправить статью

Рекламные ссылки

У вас есть информация, которую вы хотите донести до наших читателей?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL