Ной Чентинео прокомментировал Instagram Джейдена Смита, а Джастин Бибер ревнует

Стефани Кинэн

Я ненавижу быть носителем плохих новостей, но Ноа Чентинео влюблен, ребята. Ну, может, не по-настоящему, но кто скажет? Аккаунт Instagram, Comments By Celebs, запечатлел звезду ТАТБИЛБ, изливающую свою любовь на другую знаменитость, и это, вероятно, не тот, о ком вы сразу догадались.

Если вы не верите своим глазам, да, это скриншот, на котором Ной говорит Джейдену Смиту, что любит его. И да, это также очень ревнивый Джастин Бибер, заскочивший, чтобы начать какое-то дерьмо, комментируя: «Я думал, что я твой парень». Похоже, что Джастин отвечал на Ноа, пытаясь наручить Джейдена, когда Бибс был его первым , НО, если ты копнешь немного глубже, Джастин мог бы иметь в виду совсем другое.

Видите ли, старое видео 16-летнего Ноя, танцующего под песню JB "Boyfriend" недавно всплыли , Перечитайте комментарии с этим знанием, и кажется, что Джастин на самом деле защищает Ноа, а не Джейдена.

Это потенциально самый захватывающий любовный треугольник знаменитостей в истории. Мне нужно знать больше. Неужели Бибс просто сидел, уставившись в свой телефон, пролистывая Instagram, когда поймал Ноа, комментирующего фотографию Джейдена, и обнаружил, что он полностью захвачен яростью? И что обо всем этом думает его новая жена Хейли Болдуин?

В этот момент, если вы идентифицируете себя как одного из безответных любителей интернета Ноя, вы, вероятно, привыкли к тому, что он тянет подобные движения. Помните, когда он сказал Космо, что он может предложить Лане Кондор ? Мол, когда он наконец собирается "пошутить", флиртовать со мной?

Ханна Чемберс Ханна Чемберс - развлекательный редактор Cosmopolitan.Ну, может, не по-настоящему, но кто скажет?
Неужели Бибс просто сидел, уставившись в свой телефон, пролистывая Instagram, когда поймал Ноа, комментирующего фотографию Джейдена, и обнаружил, что он полностью захвачен яростью?
И что обо всем этом думает его новая жена Хейли Болдуин?
Мол, когда он наконец собирается "пошутить", флиртовать со мной?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL